Религия, вера

Когда ты становишься близок к Богу?

Когда уподобляешься Ему: Бог -Абсолютное Добро, Совершенство, Милосердие... Если человек приобретает качества, присущие Богу, то становится близок к Нему.
Екатерина Бибикова
Лучший ответ
Когда больше помощи ждать неоткуда
Анна Угарина
когда начинаешь говорить с ним
Роман Саньков
когда этого хочешь, и прилагаешь для этого некоторые усилия.
Когда доверишься Ему полностью!
Неверующие и безбожники далеки...
Это когда же стал далек от Него?
когда близко у иконы и целуешь её...до бесконечности.... так наверное...:)))
Когда начинаешь стараться жить в согласии с Его волей.
Когда стяжаешь Духа Святого. Обретаешь любовь!
Nursultan Amankyluly
каждый шизофреник становится ближе к богу во время рецидивов
когда подражаешь ему и поступаешь в согласии с его волей то таких Он знает и они ему дороги
Asel Esembekova
Для начала нужно познакомиться с Богом через Библию. Библия -это письмо Бога к нам людям. Из Библии мы узнаем о качествах Бога и как приблизиться к Нему
когда от сердца проявляю послушание и искренне молюсь.
Когда на самолёте лечу. А зачастую, становлюсь и выше бога, сидящего далеко внизу на тучке ))
Saxib Axmedov
Когда любишь всех .
Когда приближаешься к идеалу в себе
Евгений Жуков
пойдите и узнаете..., это не точка -это прямая...
Вика Фомина
когда появляется такое желание
Андрей P
когда вхожу в транс, сидя на унитазе
Чтобы стать ближе к Богу, очень важно узнавать о нём. И это непрерывный процес. Любовь к Богу словно костёр, в который нужно постоянно подбрасывать дрова, чтобы он разгорался. Для этого нужно изучать Библию и молиться. Любая дружба подразумевает общение. Молитва же это наш разговор с Богом.
Наталья Kривич
В молитве. Филиппийцам4:6,7