Религия, вера

Как избежать Ада и попасть в рай после самоубийства?

Не как дорога только в ад!!
Анна Шметкова
Лучший ответ
Нет на небе высшей славы, чтобы отдать жизнь за друзей своих!
никак
Жони Малашев
После самоубийства ты будешь болтаться у Земли как говно в прорубе, пока не закончится срок твоего пребывания на Земле. Так что самоубийство это глупость тупорылых, которые и понятия не имеют что такое человек.
Никак!
Это смертный не прощаемый грех...
Бог тебе жизнь дал... Он должен и забрать ее когда придет время
Так что не смей! тебе же лучше ))
Smilboy
после такого надо пройти семь кругов ада, воплотиться, стать на Дорогу Истины, пройти семь ступеней к Благодати.
Дмитрий Крылов
Очень просто. Вступай в ряды свидетелей йоговы. Это шайка самоубийц, которые убийцы собственных детей. Которые поменяли свою Родину на Нью Йорк за 30 баксов. Которые изнасиловали Библию своим америкосовским ПНМ. И уверены в том что их чёрные дела - это прямая дорога в Рай. Правда только С. И. шный
Lyudmila
убей гада
не умирай зря
Ирина Наумова
соберутся ангелы и решат.
Senat Mammadov
Вы предаёте своё тело, доставляете проблемы другим, ваши мысли темны.. (
Лучше взять себя в руки и жить, как бы не было тяжело.
Yuriy Kaiser
Звони по телефону горячей линии.
Никак.
Кто ты, парень или девушка? Буду обращаться к тебе - Человек! Смени свой аватар, срочно! К смерти надо относиться с почтением, как и к Жизни! Не стану повторяться, что суицид -грех. Объясню, что с тобой произойдёт после этого. Одна женщина рассказала, что её племянник -молодой парень покончил жизнь самоубийством. По христианским законам самоубийц не отпевают, т. е. они лишены прощения! Так вот, после похорон он пришёл к ней ночью (его фантом или эфирное тело) просить о помощи, т. к. он думал, что после смерти решатся все его проблемы, а они только усилились многократно. Душа -то не рассыпалась! Он всё осознавал, и душа разрывалась от боли и кричала, причём остаются все телесные ощущения, т. к. душа лишь частично отделилась от тела, и он чувствовал, как его плоть разъедает гниль и черви, а ноздри "щекочет" трупная вонь. Это всё равно, что заживо гнить в могиле под 2-х метровым слоем земли! А ещё к тебе пожалуют "гости" -такие же неупокоенные души, и какие-нибудь твари с низших тонких уровней будут также тебя терзать! ПОКОЯ НЕ ЖДИ!!!
До того надо думать...
Суйун Нышанов
После самоубийства только в Лимб...
...инкар ....
Это всё настолько глупо.

Давай подумаем кто создал МИР? БОГ? А КТО СОЗДАЛ БОГА? А?

КТО МЫ ТАКИЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ?
Ирина Крылова
никак .христианский рай не существует а за суицид придется в аду отсиживать по полной
Ты уже в аду если думаешь о суециде, переродишься с той же судьбой и так бесконечно, пока не одуплишься
не заниматься самоубийством
И рыбку съесть, и косточкой не подавиться.
А почему вас это интересует?
Надежда Михина Просто я очень-очень сильно хочу повесится, но только хочу быть в Раю, а не в Аду!
Где, ты? ты кого тупорылом назвал? тебе челюсть сломать или или обвинить в бездействии и агитации.
Юлия ))