Религия, вера

Что такое смерть, каков ее источник? Рождаясь человек уже начинает умирать.

Смерти нет. Смерть - отсутствие жизни.
Валентин Картушин
Лучший ответ
Ралина Зиязетдинова тогда вы не живете, ведь смерть властна над живущими.
Ралина Зиязетдинова умирающие и восстанавливающиеся клетки в человеке уже говорят о наличии энтропии-смерти.
Что за упаднечиские настроения? Будем живы, не помрем!
Просто теряюсь в догадках. И что же это? )
Даже камни умирают теряя минералы. Вон у меня ручка на форточке оторвалась. Гни проволку она обломается, так твои суставы тоже имеют срок действия. Чем больше будешь кланяться, тем быстрее они износятся.
Жизнь - это то, что внутри. А смерть - это всегда внешняя сила. Смысл её во внесении изменений в вашу жизнь. А смысл вашей дружбы со смертью в максимально быстром приспособлении к тем новым обстоятельствам, которые проявились в вашей жизни. Внезапно и неожиданно. Тогда вам будет дана новая порция жизненной силы. Для преодоления сопротивления изменениям. А вот отказ меняться означает войнушку со смертью. И исход её предопределён заранее. Как в анекдоте. Звонок. Ты кто?. Я смерть. Ну и что? Ну И ВСЁ!
это продолжение ЖИЗНИ
С_мер_ть - процесс перехода с одной мер_ы жизни на другую. Человек - мер_ило всему!
Хм, вы, видимо, в курсе всего того, что изучает наука?...
Ольга Райлян
смерть - это ничто, а ничего, как говорится, нет
нет жизни - есть ничто....
следовательно ничто не подвласно времени....
смерть это промежуточное состояние перед новым перерождением
смерть- противоположность жизни
смерть это конец жизни, а источник это грех Адама
Наука изучает.
Рождась, человек начинает болеть, а не умирать.
Ралина Зиязетдинова тогда должна изучать на практике, переводя человека в режим смерти и наблюдая за процессом, потом возвращая человека к жизни.
Переходный process.
Источник - Небесная Концелярия.
Источник смерти это грех.
Yusup Huddyev