Религия, вера
Неужели Ислам начинает умирать из за распущенной молодежи ?
Ислам молодая религия очень сильная!! Сегодня новости из мусульманских стран сообщают новое по каление у арабов стали вовсю слушать западную музыку, смотреть фильмы играть в игры К тому же многие уже в отличие от своих родителей не делают намаз 5 раз в день а лишь 2, 3 раза а под частую вообще забывают. Сейчас появилась проблема, что молодые мусульманки стали одевать западную одежду только закрытую и модно навертывать на себя разноцветный хиджаб с цветочками(!? в исламе рисовать живность запрещают)или даже не закрывать шею! И многие мусульманские девочки стали надевать джинсы К тому же мальчики и девочки стали общаться между собой и многие девушки стали очень брезгливо относится к многоженству Многие несовершеннолетние юноши даже твердят, что не собираются иметь много жен а одну потому что девушки стали требовать, чтобы они были единственными Огромную роль сыграли в этом Интернет с западными "штучками и прелестями" и американские фильмы. Молодежь стала стремится приблизится к капиталистическому западному миру И примерно 7% молодых мусульманок не носят даже хиджаб и число их неуклонно увеличивается а женщин которые старше 25 лет лишь 2% могу приметить что в 2004 году таких девушек было лишь 3% Как прогнозируют если как пойдет дальше то уже через 100 лет ислам потеряет свое значение и станет примерно как христианство сейчас При том сообщают, что такой ситуации не было еще 10 лет назад!Тем более 20! А если, как утверждают поставить табу на интернет и американские фильмы, то это вызовет страшное недовольстве и скандал среди мусульманской молодежи и даже может дойти до агрессии! Приходя к этим выводам получается,что ислам начал тоже умирать? За последние несколько лет арабский интернет в буквальном смысле слова переполнился карикатурой неправильных хиджабов. К с тате! Среди молодых мусульманок стал моден так называемый хиджаб-высокий чурбан!В комплекте с огромными сережками и крутым макияжем. По мнению девушек это модно и современно В Ливии разразился скандал в день поста рамазана были застуканы 36 старшеклассников которые ели чипсы и шоколадки, спрятавшись от всех они не выдержали и решили "пере куснуть" Люди утверждают что не редко отлавливают молодых людей в день поста рамадан когда они что то тихо подъедают. при чем еще в 90 года это были единичные случаи. Как вы думаете сколько еще будет жить Ислам, не ужели его ждет такая же учесть что и Христианство?
Если исламские страны хотели оставить свои традиции. не нужно было соваться в Европейские страны. потому. что каждый человек хочет быть свободным от предрассудков. И дети их будут от них свободны. если они конечно не ограничат их и не запрут в аулах.
К концу нынешенго столетия Ислам прикажет долго жить.
То, что не имело жизни умирать не может.
Вот скажите мне реально и чесно, хоть в 1й войне нашего века ислам победил?
сильная религия.
Все что не создано Богом умирает и умрет. Но не забывайте мы приближаемся к эре антихриста который будет править миром 7 лет и дух его уже действует. Всякий разврат и ложь только усилится, а истинные верующие будут стенать от мерзостей в этом мире.
Старое поколение ислама умрет, а новое примет светский образ жизни.
Такие проблемы были еще в раннем христианстве. Читайте послание к коринфянам. Воспитание это длительный процесс. Плотской человек он любит свободу и независимость. И достаточно нескольких примеров для бунта молодежи.
Ислам думает что это христианство финансирует и толкает распущенность.
Нет не христианство. Волки в овечей шкуре. Они даже и не молятся а носят кресты. Они не жалеют ни чужих, ни своих.
Чтобы понять что есть истинное христианство достаточно читать Новый Завет. Это праведность и святость.
да мы все обрадовались, но Ислам живее всех живых
...когда исламу будет 2010 лет его настигнет сегодняшний день христиан... когда исламу будет 3500 лет его постигнет разум буддизма ...а когда настанет 6000 лет отроду то ислам накроет мудрость иудеев.. . итак далее
Ислам обречен.
Христианство не умирает. Это единственный путь к Богу.
....в день поста рамазана были застуканы 36 старшеклассников ...смешно.
Самая сильная религия сытых и обеспеченых это атеизм. Только здесь вы можете сами для себя устанавливать рамки дозволенного. Естественно, что он наступает и на страны Ближнего востока. Только вот то, что в арабских странах растет количество атеистов, не сделает особой погоды. Потому что мусульман во всех вместе взятых арабских странах меньше чем в России например, Индии или Китае. А мусульман в Азии проживат 70% от мусульман всего мира. Просто арабы являются основоположниками этой религии. В современном мире люди не живут в одном месте и ислам просто равномерно распространяется по всему миру тонким слоем, как и атеизм.
если в душе Бога нет, а в голове мозгов, то хиджаб будет вместо парика на голове.
Ясно?
если ислам умрет, то только от мракобесия тех, о ком вы написали.
Дети ели чипсы - какая трагедия!
Ясно?
Дети ели чипсы - какая трагедия!
я тоже подобное читал, даже на исламских сайтах об этой проблеме.
ислам умрет, когда не останется знающих имамов, а не из-за некоторых неграмотных+несколько мунафиков
Вы не беспокойтесь ИСЛАМ ЖИЛ, ЖИВЁТ И БУДЕТ ЖИТЬ
Если внутри пусто, мода не поможет!
смотрите на youtube.com "немцы принимают ислам" "русские мусульманки"
Ислам Деградирует.
Там наверняка не обошлось без буддистов и кришнаидской деятельности.
Что получится, если религии перемешаются.
А я хочу увидеть, мне не терпится -
хиджаб с вышивкой кришны сзади
и буддийскими слонами и лозунгами спереди.
И еще что-нибудь про Святую каталическую троицу.. . на бедрах коротенькой юбки!
А я хочу увидеть, мне не терпится -
хиджаб с вышивкой кришны сзади
откройте сайт знакомств и там видно что одни бляди и чью конфесиию они представляют тоже видно они даже в разделе вероисповедание это указывают
так что не смешите пожалуйста и рядом с сестрами можно было для наглядности поместить свое фото из тех которых ты когда то размещала в сети для публичного просмотра
религия террористов и не более
В 2021 году Рамадан с 13 апреля по 14 май
я считаю останется православие и будизм, а ислам погибнет суниты и шеиты уничтожат друг друга
Слушайте люди!
цитата: Katerin&Quadsard
Я не понимаю почему когда идет тема о исламе при чем тут буддисты?
Почему во многих темах ислам скрещивают мусульман с буддистами?
Чем является причина? Может кто то скажет?
цитата: Katerin&Quadsard