Религия, вера

Американские планы в отношении России нашей.

Добрый день, с праздником 23 февраля.

Много наслышан о так называемых
планах Даллеса и Гарвардском проекте.

Весь интернет обсмотрел
в поисках оригинального полного текста
на русском языке - не нашел.

По сему прошу ссылочку на полный текст
на русском языке и если есть совершенствование
этих планов:

1. План Алена Даллеса;
2. Гарвардский Проект.

Спасибо.
Dmitry Zolotarev
«План Далласа» .
«Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, - все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в Советском Союзе хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить. Как? Мы найдем своих единомышленников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного народа на Земле, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусств мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточничеству, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом, предательство, национализм, вражду народов и, прежде всего, вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие, будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать на молодежь – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов» .

Аллен Даллас, 1945г.
Елена Копанчук
Лучший ответ
Да нет определенных планов у США против России.. Они и так всего добились и по большому
счету живут так как хотят-и в принципе все там своей жизнью довольны.. Есть конечно стратегия
-но глобальных планов нет.. Они и с таким странами как Афганистан впоролись лет так на 20..Вот 17 тысяч солдат шлют дополнительно в Афганистан-но толку от этого не будет.. Но
снимут конечно пару боевиков в Голливуде.. и все. . Я вспоминаю слова профессионального
боксера Оскара де ла Хойя-прозванного -Золотым мальчиком.. -ввиду своей ранней
профессиональной генильности в спорте:
"Когда начинаешь спать в шелковых халатах-забываешь и с трудом посещаешь тренировки"
Так вот американцы давно спят в шелковых халатах.. И им очень тяжело стало держать себя в мировом тонусе.. Страшный кризис в мировой экономике спровоцированный банками США-
тому пример.. Так что им теперь в ближайшие годы придеться решать свои проблемы-что
России конечно же на руку..
Сергей Карпов
Разведка ещё не вернулась.
Надо Объединяться с США и Валить Китай.
А потом уже будем разбираться с тем кто останется в Живых.
Смерть Китайцам!
Вообще против нас весь мир воюет, мало того половина космоса у меня в Блоге есть цепочки.
Массоны- ЕБреи -Рабинат-Сильва-Инопланетные Хозяева их
Китайцы-Шамбала-Тибет-Иная галактика- Хануцман и Етти.

Кто виноват в 2-й Мировой?
Гитлер -Зелёные Драконы (тибет) Чёрные колпачки - Шамбала- Хануман
Кто виноват в войне с наполеоном -Наполеон Массоны -Международные тайные общества и т. д.
Примеров много.
Успокойся, планы Даллеса это пиар, никакого заговора нет.
Не веришь, посмотри сам как живёт та же самая америка!
Единственная Цель США и их адептов по отношении к России развалить, а потом растащить Россию на куски. Это цель осуществляется! План Далласа существует, это не миф. Ощутить его действие можно, к примеру, включив телеканал НТВ. Имеющие глаза, да увидят! Имеющие уши, да услышат!

P.S. С Праздником Защитники Отечества!! !
Юра Вершинин