во время 2 мир. войны-более 90 процентов девушек были невинны (врачи 3 рейха, проверяли всех угнанных)
и восхищались чистотой славянок.
а что теперь?
Религия, вера
план Далесса, относительно России работает?
Работает. И распутство еще не худшее зло. Деградация идет по всем направлениям: культура, кино, литература, экономика, наука, образование, нравственность, оборона, политика. Куда ни кинь, всюду клин.
Как такового плана Даллеса в глаза никто не видел. Есть ли он или его нет история туманная. А. Иванов в романе "Вечный зов" вложил тест этого плана в уста полковника Лохновского. Если посмотреть на то что сейчас твориться, то таки да, все это приводится в действие, и причем очень успешно. А теперь по поводу "чистоты" нации. Человек это всего лишь биологический вид, ничем не отличающийся от других. Спросите у коннозаводчиков, у заводчиков собак и кошек. Если элитная самка будет покрыта не породистым самцом, то эта самка выбраковывается и от нее не получают элитного потомства. Именно по этому невинность до свадьбы и ценилась, именно для соблюдения чистоты "породы" А что касается мракобесия и предрассудков. Посмотрите вокруг, практически не рождается здоровых детей. Можете забросать меня камнями, но риск рождения нездорового ребенка и риск гинекологических заболеваний прямо пропорционален количеству половых партнеров у женщины.
А теперь девушкой может называться даже особа, обзаведшаяся внебрачными детьми.
Что такое "невинность" у девушки? !
Здесь идет подмена понятий.
И вообще глупо выйти замуж за человека (с которым собираешься прожить жизнь), не попробовав секса с ним.
Здесь идет подмена понятий.
рейха нет и проверять некому
Наргиза Анарова
грустишь поэтому?)
Наргиза Анарова
грустишь поэтому?)
Естественный отбор путем СПИДа
Наргиза Анарова
это кошмарно.
Скорее план Абрама-сутенера---
При чём тут Даллес. Просто мир избавляется от традиционного мракобесия и предрассудков. Мир становится интереснее, лучше, полнее, светлее.
он во всем мире работает и без Даллеса
План Далесса заключается в избавлении славянок от "чистоты и невинности"? Мда-а-а.. . "А мужики, то, и не знают" (с)
да всё это хня, на счет плана.
Насчёт Далеса.. работает... логику включть, посмотреть что творится, понять, принять, изменить,,,. Но для вас - это невозможно, вас упрятали подальше от вершины,,, ,
Ходят, хотят, но чего если хотим лишь тех кто нас хотят поиметь, нас имеют, пользуясь, бросают, при этом имеют то что имели мы, , вся жизнь вниз, как поток воды движется по течению, косаясь своей точки предназначения возростает, и опять давит в верх, разрушая всё на своём пути, остановка, даёт прибавления
а теперь все девки стали атеистками