Религия, вера
Какие планы у евреев относительно России?

У простых евреев, относительно России, никаких планов не имеется...,
(будем надеяться...)
Все планы строят..., с большой буквы Иудеи! (они несут евреям, все идеи...)
Читаем "Второзаконие".
В тексте "Второзакония" мы видим прямое указание евреям – истреблять все народы, которые окажутся у них на пути. Так же мы видим там приказание "не щадить никого".
«И будет Господь, Бог твой, изгонять пред тобою народы сии мало-помалу. Не можешь ты истребить их скоро, чтобы не умножились против тебя полевые звери. Но предаст их тебе Господь, Бог твой, и приведёт их в великое смятение, так что они погибнут. И предаст царей их в руки твои, и ты истребишь имя их из поднебесной: не устоит никто против тебя, доколе не искоренишь их. Кумиры богов их сожгите огнём...» (Библия. Пятая книга Моисеева. Второзаконие 7: 22-25).
Мы видим, как Иудеи поставили перед евреями задачу на длительную перспективу – искоренять народы с лица земли мало-помалу! При этом сказано, что помогать им в этом деле будет их бог. Истребить тот или иной народ сразу, понятное дело, невозможно. Если численного превосходства нет, то есть одно верное средство к успеху – надо наносить народу-жертве ущерб изнутри, исподволь, незаметно, (как это делают паразиты в отношении своей жертвы), чтобы этот народ не понимал и даже не догадывался, что кто-то медленно, но уверенно его истребляет.
«Когда Господь, Бог твой, истребит от лица твоего народы, к которым ты идёшь, чтобы взять их во владение, и ты, взявши их, поселишься в земле их: тогда берегись, чтобы ты не попал в сеть, последуя им, по истреблении их от лица твоего, и не искал богов их...» (Библия. Пятая книга Моисеева. Второзаконие 12: 29-30).
Духовные наставники евреев – Иудеи – переживая за то, чтобы евреи, оказавшись среди другого народа и под влиянием чуждой им культуры и веры, не вздумали отказаться от навязанной им веры в своего (!) бога и принять веру чужеземцев.
«Если восстанет среди тебя пророк, или сновидец, и представит тебе знамение или чудо, и сбудется то знамение, о котором он говорил тебе и скажет притом: «пойдём вслед богов иных, которых ты не знаешь и будем служить им» ...пророка того или сновидца того должно предать смерти за то, что он уговаривал вас отступить от Господа, Бога вашего, выведшего вас из земли Египетской...» (Библия. Пятая книга Моисеева. Второзаконие 13:1-5).
Эти слова есть не что иное, как указание убивать всякого, кто посмеет агитировать евреев к отказу от их веры, кто посмеет призывать их не следовать данным им законам, заповедям и постановлениям.
(будем надеяться...)
Читаем "Второзаконие".
Пустыня, в культурном и интеллектуальном отношении.
планы у владельца, у евреев программа ;)
Я знаю только один план. Исполнение заповеди о необходимости, обязанности жить на Земле Обетованной. И это самое важное.
Протоколы читал ?
Насрать. Тут нет арабов.
Чтобы Р. не вооружала Иран, Сирию, Египет, угрожающих ракетными ударами по Израилю.
Как всегда. Изойти
Эльдар Ишмухаметов
а разве Израиль справится с таким массовым наплывом иудеев?
Aselya Kazybekova
Скорее всего, справится. У евреев деньги есть, острова в море насыпят, если тесно будет
Смотря какие евреи. Если ты о жидах (хасидах, масонах, иллюминатах), то вот:
«И видел я, какие потуги делает мировое зло, дабы опорочить Церковь Святую, непорочное Тело Христово! Прежде всего, ее будут шельмовать во всех газетах, по радио и телевизору.
Иудеи со славянскими фамилиями всячески будут выставлять духовенство, православных на публичное посмешище, издеваться над обрядами, постами, образом жизни, всем тем, что всегда являлось основой жизнеспособности народа. В саму Церковь, в среду духовенства будут засылаться тысячи и тысячи окатоличенных разрушителей православия, При кажущемся их благочестии, дух у них – другой, чужой, и народ покинет их храмы. Будут они стоять восстановленные и построенные, но – пустые.
Где ни где будет светиться огонек истинной святости и приверженности духу отеческой веры. Но кто хочет, тот найдет. Никто не сможет оправдаться, сказав: «Господи, искал я и не нашел!» Среди тьмы безверия и безбожия по всей земле горят огоньки истины. И будет праведное духовенство гонимо и теснимо, подвергаться всяческим хулениям, не будут слуги дьявола останавливаться и перед убийствами, если будет Богом попущено праведнику принять мученический венец. Много их будет, праведных мучеников последнего времени!
А те, духа чуждого, дождутся властелина, антихриста. Но и им еще будет возможность спастись, т. е. распознать, кто он, да власть и деньги закроют большинству глаза. Страшное время!» (о. Антоний в кн.: А. Краснов, с. 36-37).
Я не евреи, я безработный бедный еврей и думаж поскорей бы уезажть в Германию))
Уничтожить белую расу алкоголем, табаком и т. д., заселить чурками и китайцами