Религия, вера
с евреями ли воевал Гитлер? если пошёл на Москву, когда в то время евреи в России жили на дальнем востоке
а Швейцарию не тронул))) неужели богатые евреи евреями не считаются или Гитлеру нужны были трудности, а безоружные банки с горами золота не прельстили фашистов?
Гитлеру не нравились коммунисты с тех самых пор как их партии начали побеждать в Германии.
Юля Андреева
В Германии был национал-социализм и до 41 г. были лучшие союзники Фашистская Германия и социалистический СССР.
генерала Петрова советую послушать на этот счёт
Япония была союзницей гитлеровской Германии, если что.
Эльмира Алпысбаева
ну да, на дальний восток проще было зайти через Японию
Мда... Круто, одна с веслом а остальные непонятно чем гребут.
И евреи воевали за Гитлера... Русских так вообще было много.... Прибалты воевали примерно пополам, одни за Гитлера, вторые против... ---перед войной прибалтийские страны были захвачены СССР.
А Швейцарию тронуть-себе дороже-туннели заминированы и сейчас, скалы, горы, все население-и есть армия с оружием.
Гитлер и фашизм-это порождение иудеев. Он был создан для попытки уничтожить наше государство, нашу Россию. Но эти фраера, как всегда облажались. И фюрер, получив неограниченную власть, мощную военную промышленность, армию, повернул все это против своих хозяев. И вот в этом он был прав.
мало кто знает, что Брестскую крепость целый месяц от немцев обороняли чеченцы и дагестанцы. Командовал ими еврей.
Ему корона мозг сдавила, вот и получил п... ы
Амбиции были такие же, как у РФ.
Эльмира Алпысбаева
какие, такие же? Сталин бы тоже отказался от золота евреев в Швейцарии?
Правители уже давно не воюют к сожалению) Гитлер был одним из тех кто развязал и вел вторую мировую войну. ОН В НЕЙ НЕ ВОЕВАЛ И НЕ УМИРАЛ -воевали и умирали простые люди. Одни ошибались, у других не было другого выхода не оставалось выбора- их обманывали и стравливали.

Основная масса евреев отсиживалась не на дальнем востоке а в Средней Азии-Ташкенте, Самарканде, Бухаре. Их ветераны ВОВ называли ветеранами пятого украинского фронта-четыре украинских фронта били немцев на западе а пятый стойко держал оборону в Средней Азии.