Религия, вера
На Дальнем Востоке за сутки загорелось 46 тысяч гектаров леса... что то жарко становится в России?
терпите, люди, скоро осень...
))) Каждое лето горят то степи, то леса.... Вот только не каждое лето эти пожары ТАК ...раздувают журналисты.... Да еще и в рекордсменке нашей Москве дымы отечества....)))
пишут, мол, это америкосы испытывают на нас климатическое оружие.... поджечь лес со спутника плевое дело.
Да и в Москве дышать нечем Такой утром смог, что ничего не видно было Сейчас немного рассеивается Горят торфяники.
Катя Катя
по барабану на вашу москву....целыми днями в новостях только и слышно: ой, в москве жарко, ой там дым....бедные несчастные....тогда как вся остальная страна подыхает от нищеты, пожаров и гари, вы там шикуете на наши деньги....идите вы со своей долбанной москвой на...!
не думаю что это какое-то наказание свыше.. . а про глобальное потепление давно трепались
дану нахрен здеж полный я живу в комсомольске на амуре шо в хабаровском крае дожди идут почти месяц не переставая КАДЖЫЙ ДЕНЬ!! ! а Якутия ващета к сибири всю жизнь относилась если че, ДВ это все что восточней байкала
Елена Никузайло
Якутия ни к кому никогда не относилась =) Была республикой, республикой и остаётся.
Ну как же... Если леса горят где-то на Дальнем Востоке, ну и пускай себе горят хер с ними. А когда горит под Москвой, это же бедствие общероссийского масштаба, всем ахтунг! Жопу чиновникам припекает, и Царю с боярами дышать нечем.
А то, что на ленте написано, чушь полная. У нас тут дожди недели две как льют уже. Да, и кстати, какая-то странная карта. Якурия это не ДВФО, это республика, там даже парламент и президент свой. Так же как и Чукотская автономная область.
Да. Толстые дяденьки на джипах приезжают в лес. И жарят шашлык. Пьют водку. Затем они уезжают ещё толще в размерах. А костры горят. Окурки в сухой траве. . Люди пали морально. Ниже некуда..