Религия, вера

Возможно ли исцелить всех людей от всех болезней и немощей?

Да, только в ближайшем будущем под правлением Бога, вот какое обещание дает наш Создатель: " И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех. " (Исаия 33:24)
Марлен Турсыналы
Лучший ответ
Накрыть землю всю... громадной нарисованной доской... иконой!
Возможно, главное - хорошенько об этом помолиться.
Дамир Зюмалин
Можно конечно. Только для этого нужно чтобы КАЖДЫЙ человек имел в своем сознании ТОЛЬКО верные мысли. Верные - значит не ложные. Человек с верными взглядами не болеет. Потому, что болезнь - это следствие именно ложного знания.
Егор Грибанов
Это будет слишком уж просто!
И не интересно....
И возможно такое... только в Раю! ))
Нет ..И сразу хочу предупредить = И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ!!!.
Потому что от неосторожности на дороге например = НИКТО!!! не исцелИт...
Нет, болезнь может быть дана как кармическая отработка и как особая программа жизни.
Рита Халилова
Вполне. Но не при капитализме.
Bayana T.
Исцели себя сам, но... помощь никто не отменял)
Возможно Богу
Флюра Юсупова
Александр Мотовилов Ха ха ха... чел априори болен ибо сам носитель вирусов и факторов старения!
Человечествотвымрет от естественного перенаселения.
Ричерд Сатана
смерть всех исцеляет!
Наталия Гинько
Нет - это противоречит естественному отбору. Тогда следующее поколение будет слишком слабым, а последующее - еще слабее. Так и вымрем за 2-3 поколения.
Тоты Бугубаева
сейчас духовное исцеление а в недалеком будущем под правлением Христа всех послушных Богу людей ожидают много благословений в том числе и чудесное физическое исцеление
Вика Цыганова
В данный момент нет, но Бог обещает, что скоро не будет болезней и смерти
Попробуй... Но вряд ли выгорит...
у каждого своя судьба - прошлые поступки диктуют нынешнее состояние
Нет, невозможно.
В мире всегда найдётся кто-нибудь, желающий зла другому. И иногда он не побрезгует и тем, чтобы заразить этого кого-то через себя.

А так же в мире слишком много всяких жадин, которые ради собственной наживы будут заражать и недолечивать, дабы нажиться на лекарствах.
Alexej Babel