Религия, вера
Схождения Благодатного Огня Это Чудо ?
Я не знаю, ортодоксы говорят что да.
"Чудо" свершается по вере, даже если само "чудо" продукт некоей махинации, ваша вера в чудо творит чудеса.
Этому "чуду" уже почти 2000 лет...
Если бы это было настоящим чудом...
Жители планеты уж точно знали бы....
А так все закрыто... шито.. крыто
Греческие и иерусалимские монахи чудачат!
Мир православных обманывают
Если бы это было настоящим чудом...
Жители планеты уж точно знали бы....
А так все закрыто... шито.. крыто
Мир православных обманывают
Это доказательство против патриархов и их сторонников.

ДА, данное от ОТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВНЕЗЕМНОГО РАЗУМА, тонко-материальные законы Вселенной не открытые до селе еще на Земле, но сказано в Писании, что прельтят даже избранных.
"Цирковой, эстрадный, театральный реквизит, реквизит для фаер и огненного шоу, фокусы, спецэффекты для артистов шоу на заказ в интернет-магазине реквизита... "
Нет
Ловкость рук
1)Благодатный огонь? 2)Нарушение Заповедей? 3)Малахия и апостол Иоанн? 4)Доказательство, что Иисус Христос не воскрес? 5)Свидетели в пользу религии Тоннель?

Фокус-покус! ) И никакого машонства. )
чудо алхимии)
Супер чудо от всемогущего бога!!!
Только он может в тёмном чулане раз в год свечки в руках у двух волосатых клоунов поджигать ))))
для верунов это чудо, а для разумных это мошеннечество
Чудо было бы явным. Зачем его скрывать? Иисус делал свои исцеления при всех
Наталья Овчинникова
А кто его скрывает - в прямом эфире он-лайн!
Неизвестно Неизвестно
Мракобесия Зверь
Напоследок чудил, -
То "дрова" возжигал,
То подлодки "тушил"! (R)
Напоследок чудил, -
То "дрова" возжигал,
То подлодки "тушил"! (R)
фокусы Коперфилда-это чудо?
Все бы вам чудес как иудеям ;)
Кандидат физико-математических наук Андрей Волков:
– Я понимал, что сделать это будет непросто – в святое место с аппаратурой могли не пропустить. И все же решил рискнуть, благо все приборы умещались в обычном кейсе. В общем, надеялся на удачу. И мне повезло.
– За шесть часов наблюдения за электромагнитным фоном в храме, именно в момент сошествия Благодатного огня прибор зафиксировал увеличение интенсивности излучения в два раза, – свидетельствует физик.
Исходя из этого все на самом деле предельно просто. 2000 лет назад православные патриархи замуровали в подвале храма катушку Теслы, в нужный момент включают... и вуаля: молнии без громов бегут по поверхности стен, а в заземленной кулуквии зажигается лампада.
ОБМАН!
Неизвестно Неизвестно
Мракобесия Зверь
Напоследок чудил, -
То "дрова" возжигал,
То подлодки "тушил"! (R)
Напоследок чудил, -
То "дрова" возжигал,
То подлодки "тушил"! (R)