Религия, вера

Верующие вы моете ноги бомжам? Как Иисус мир ему мыл!)

Ірина Ярошик
Иду сегодня, думаю дай ка бомжу ноги помою. Но потом на часы посмотрел, понял, что на работу опаздываю.
Оксана Фролова(Меньшова)
Лучший ответ
помоем, если что
Верующие в прозекторской и тела бомжей омывают.
O. @
Не обязательно бомжам, но ближним, тем с кем своидит Бог нас, чтобы научить, что то сказать нашим сердцам.
Тогда придется и ноги мыть (может не ноги, а что то другое, но это будет служение человеку...
Майя Мотренко
Иисус помыл ноги своим ученикам!! Это был выдающийся пример смирения.
Ев. от Иоанна 13глава :
" Вымыв им ноги и надев свою верхнюю одежду, он снова возлёг за столом и сказал им: «Вы понимаете, что́ я сделал вам? Вы называете меня „Учитель“ и „Господь“, и вы правильно говорите, потому что так оно и есть. Итак, если я, Господь и Учитель, вымыл вам ноги, то и вы должны мыть ноги друг другу. Я подал вам пример, чтобы вы поступали так же, как я поступил с вами. Истинно, истинно говорю вам: раб не больше своего господина и посланный не больше того, кто его послал. Вы счастливы, если, зная это, так поступаете"
Адил Абатов
Для этого есть фонтаны в центре Москвы, пусть сами себе и моют там.
вам
Пока не приходилось.
Нет, но периодически оказываем помощь. Им поесть более актуально.
Галым Нурхан
Виталий Герасимов Им актуально опохмелиться.
А есть в этом необходимость ?
Иисус не мыл ноги БОМЖам
Сергей Егошин
Виталий Герасимов У его учеником было постоянное место жительства?
по мифу он сам был бомжом.
Evqeniy Klepach
Христос не требовал мыть ноги ни бомжам, ни ближним, ни даже свои собственные.
Оксана Рыкова
Изыди!!!!
Иисус мир НЕ мыл НОГ НЕКОГДА НЕКТО