Религия, вера

почему меня обожествляют на проекте ?

Потому, что Я так захотел...
Машуня Караева
Лучший ответ
Тебе славы ЯСПИСА не видать во веки веков. БЕРЕГИСЬ гнева божьего.
Не думала. что ты настолько глуп.
Илья Романов
Потому что
не может нарушиться Писание.
Он назвал богами тех, к которым было слово Божие:
Пс. 81:6 Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы;
7 но вы умрете, как человеки, и падете, как всякий из князей.
Нужен пастырь пастве. ибо не желают жить разумом своим. ибо множество кровожадных зверей округ, и имя им легион.
Это ты так себе думаеш, на самом деле это твой эгоизм.
Dauren Nauruzbaev
Может это - народная Любовь? Когда мы кого-то Любим. Мы его возводим на пъедестал.
Акстись! Анчихрыст!
...:::яночка :::...
В зеркало на себя посмотри, божок.
Ильмир Валитов
Вы- конструктивная оппозиция.
кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской.
ДитЁ! Да кому ты нужен !(Яспис хвати уже. В Вашем возрасте это неприлично.)
Женя Лиханин
На каком проекте?

Каждый раз говорю правильное понимание слова -боги- и у всех на глаз дымовая завеса.
В Писании упоминается - бог, где речь о человеке (там именно сказано - Элогим, когда речь шла о Моисее и фараоне) .
Эль- и -Элогим- переводится с иврита как Могущественный и Достойный Почитания.
(В основе слова лежит понятие могущества и творчества)
Так что если в этом смысле говорить, - безусловно, муж ИСПОЛНЯЮЩИЙ ЗАПОВЕДИ достоин почтения!
Потому и в НЗ написано: вы боги. (Вы - Элогим - достойны, Сильны)
Как подтверждение моих слов -Исход глава7: 1/ И СКАЗАЛ Б-Г, ОБРАЩАЯСЬ К МОИСЕЮ: "СМОТРИ, Я ПОСТАВИЛ ТЕБЯ (Элогим) б-гом ДЛЯ ФАРАОНА.

Т, Е. одно из значений Элогим ( Одно из Свойств Б-га - Достойный, Могущественный!!!! )

Но никак не Б-г Во Всей Полноте Этого Слова!
Это лишь одно из Свойств.
Кто как.. .
Видишь, даже на хамство нарвался.
Немного не так. Они тебя ОЯСПИСТВЛЯЮТ! Что тоже, при современных условиях, особенно учитывая мировой кризис, неплохо!
Лилия Шумахер
Самоменье - тоже мненье,
Стьжанье знаний - подтверждeнье!
вот долбо. б
кому ты нужен
Можно ставить с ходу диагноз: мания величия. Лечению поддаётся, может, попробуете, вдруг понравится...
Вас это беспокоит?
Вы хотите поговорить об этом?