Религия, вера

Почему атеисты обожествляют науку?

2.
2Garinzmei666 .
ну так если они не верят ни во что и ни в кого.... а без веры никак!
Юрий Горковенко
Лучший ответ
Сергей ******** Была бы ты Вера.
Сергей ******** Я не собираюсь верить.
чтоб дурачить других
Нина Приходько
Кто бы ты был без телевизора, мобилы, мотоцикла, монах недоучка?
Алекc Eлов
2Garinzmei666 . А как 500 лет назад без них были?
Атеисты обожествляют доказанное, а веруны - хрен знает что.
Костя Ангелл
2Garinzmei666 . Но больше всего атеисты обожествляют абиогенез эволюцию и огромный взрыв.
там пощупать можно
Оксана Каблак
Прям так и обожествляют? Не замечал....
Мы любим живых людей, а вы - сказочных старикашек.
Ольга Гузева
А что им бедным делать? Сколько веков религия правила светской властью и что? Инквизиция, религиозное безумие и войны, зверства и корыстолюбие монастырей, костры и казни и тп.

Вот дайте сейчас власть церквям. Признайтесь: Бог есть! И все вернется назад.
Ученые никогда не признаются, что теория эволюции-это миф. Они уже давно это поняли. Но будут из инстинкта самосохранения и ради жизни на земле продвигать ее в массы!
ПОКА САМИ НЕ ПОГУБЯТ ЗЕМЛЮ СВОИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ, Замкнутый круг!

Но его разорвет Сам Творец Вселенной:
«...Иегова Бог, Всемогущий, который есть и был, ..ты взял великую власть в свои руки и начал царствовать. 18 Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю».» (Откровение 11:17, 18)
*R
*** Rodnaya ***
наука вся под колпаком
Галина Зубенко
Потому, что к науке они ближе, чем к Богу.
Потому что, их с детства "крестили" в эволюцию и окучивают до сих пор.
Повод, в день химика, пророка рационального деления спирта, на водку, Менделеева, восхвалять.
Катя Кот айн цвай драй
молдованский полицай
в гагаузии родился
в Приднестровье опустился
Лохи -Чмоки гагауз
на заду бубновый туз
а смысл в библейских сказках выискивать противоречия? сказки пишут для детей и недоразвитых взрослых
Кто тебе сказал?
Согласен.
Aisha Babatova
Ты бы не сидел сейчас в маиле, а точил бы свои стрелы.
обожествление и атеизм???, эт что-то новое
2Garinzmei666 . Ах, прямо нимб можно атеизму одевать.
Потому-что это "логично".