Религия, вера
Почему атеисты возвели Науку в ранг своей Богини и врут, что нет других Богом, не имея разрешения от Науки представлять
Ее в обществе, самозваного присвоив себе это право и пороча Науку своим дикарством?
Ответ проще пареной репы - гуна благости пока что имеет малое влияние на их жизнь.
Невозможно обрести веру, не имея достаточного уровня сукрити - "духовных заслуг", получаемых нами сначала неосознанно, а далее - уже сознательно, с участием разума.
Ничего такого они не делают. Тебе показалось. А всё от чего? От твоих дурацких пошлых идеек.
У психов подключили интернет?
Владимир Геренков
Молодец, Моська, иди хлебать похлёбку от госдепа!

Материализм придерживается материальной обоснованности. Человек, севший изначально на эту концепцию, следует за этим обоснованием в научные концепции и затем туда, куда они ведут его. Это область относительно "достоверного" знания (на самом деле не достоверного, а обоснованного). Атеисты присоединяются к этому, но они не возводят это в ранг божества.
И есть врунишки, вроде вас, которые дополняют это еще какими-то концепциями, которые не в силах обосновать, или вообще называют это все фигней, и предлагают полностью свою концепцию, базирующуюся ни на чем.
Единственное безобманство - это материализм. Все, что дальше - это гипотезы и фантазирование (поскольку там не доступно обоснование).
Проблемы материальной жизни — рождение, старость, болезни и смерть — нельзя разрешить, накопив богатство или добившись экономического благополучия.
В мире немало богатых стран с развитой экономикой, где есть все необходимое для жизни, но и там люди не смогли разрешить основных проблем материального существования.
Они прилагают столько усилий, чтобы достичь мира и покоя, однако истинное счастье можно обрести, лишь обратившись за советом к Кришне или к «Бхагавад-гите» и «Шримад-Бхагаватам» — книгам, в которых изложена наука о Кришне.
Чтобы понять наставления Кришны, необходима помощь Его истинного представителя, то есть человека, обладающего сознанием Кришны.
Гена Мордас
О, нет... И какие материальные блага попросит этот "истинный представитель"? И как определить, что в нем сознание Кришны?
Бедные веруны. Даже представить себе не могут каково это - жизнь без веры в божеств
Владимир Геренков
Тебе только показали твоего Бога, а ты до сих пор не увидел своей дремучести дикаря?
Почему фальшивая купюра фальшивая.? -это синоним твоего вопроса.
Безобманьщики ведь тоже пользуются компьютером-продуктом научного достижения.
Владимир Геренков
Это Агностики создали.
Потому что могут, за это в тюрьму не сажают и те кто это делает, получают профиты
меня всегда забавляли люди, приписывающие науке и атеистам всякую херню, а потом начинающие эту херню критиковать.
бес обманщик несет просто бред. а потом этот бред пытается критиковать другим бредом.
получается смешно. в цирк ходить не надо