Религия, вера
Виновата ли Наука, что атеисты возвели Ее в ранг Боги и исподтишка возомнили себя Наукой?
кособокая школа виновата
Маша, Да Не Ваша))))
Обманщики их учили
Виновата глупость, твоя.)
А вы мне так и не ответили на комментарии к вашему видео)
Маша, Да Не Ваша))))
Представся пожалуйста по форме.
в науке богомольцев не меньше чем атеистов, тут такое дело колбе пофиг чем ученый занимается вне, пиво пьет или молится
Мария Обанина
Это взгляды неклассической науки. А в рамках постнеклассичекой науки важно, кто держит пробирку.
Кому и розги наука.
Определённо нет. Атеизм наукой никак не подтверждается, что бы по этому поводу не врали атеистические догматы.
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Маша, Да Не Ваша))))
А я думал тебя выгнали из органов?
виноваты люди
Им не нравится Бог и хотят протипоставить Богу науке и молиться науке-веря её знаниям, сделали из науки идола и религию.
А чем характерен ранг бога?)
...Наука опирается на исследования и опыты.
Атеизм-на науку.
Нет никакого возвеличивания или поклонения.
Есть аргументы, факты и доказательства и от них глупо отмахиваться.
)
Атеизм-на науку.
)
Маша, Да Не Ваша))))
Утверждения без фактов не могут быть научными.
нет!
наука не может быть виноватой!
только психически больные и хрисбанутые не понимают, что "виноват" может только человек,
... наука имеет доказательства своей истинности, а педерастобумбарашка не имеет ни одного доказательства, но именно поэтому в него верят псих/больные
___
О! Великий и всемогущий небесный педерастобумбарашка!
Смилуйся над хрисбанутыми!
Подари им немножко мозгов!
___
Главная причина хрисбанутости головного мозга - это или малограмотность, или психическое заболевание, То есть, когда малограмотный или пси/больной не может найти ПРИЧИНУ события, то он, чтобы оправдать своё скудоумие, придумывает небесных педерастобумбарашек!
наука не может быть виноватой!
___
Смилуйся над хрисбанутыми!
Подари им немножко мозгов!
___
Маша, Да Не Ваша))))
Чьи то нелогичные и устаревшие домыслы отсталых людей о Боге не могут служить основанием для отрицания Более Развитой Цивилизации Вселенной.
Важно отделять мух от котлет. Есть наука а есть шарлотанство, выдающее себя за науку. Есть точные науки физика, химия, математика... а есть прилипшие к науке шарлотаны которые ставят себя в один ряд с точными науками. Так например история никакая не наука, это инструмент манипуляции людьми, никакого отношения к точности и порядочности историки не имеют. Историки создают ту историю, какая нужна людям у власти. Тоже самое можно сказать и об эволюционистах, хотя точные науки уже очень давно доказали, что самозарождение жизни не возможно и так же исследования доказали, что никакой эволюции никогда не существовала и ее быть не может, это противоречит всем известным законам, эти псевдоученые, на голубом глазу заявляют, что эволюция это свершившийся факт. Так что наука, как и все в этом мире Сатаны, пропитано ложью и лицемерием. Не следует наивно полагать, что если во всех сферах человечества преобладает непорядочность, алчность, подлость, лицемерие… то наука этого всего лешина.
Маша, Да Не Ваша))))
А прогресс разве не эволюция? Сознание человека эволюционирует, сначала были атеизм и религия, потом появился агностицизм, а теперь вот Безобманство - Авангард Агностицизма.