Религия, вера

Говорят атеистов возвел в некий "класс общеста" еврей Троцкий а не великая наука. От кого вы от кого пошли от чего?

конечно, так и есть, а еще Троцкий ездил к глубоко православным чукчам и дарил им бубны, после этого они в еврейского бога перестали верить и занимаются шаманизмом
Нина Андреева
Лучший ответ
Да ну? Класс общества?
Обычно после слов "говорят", "есть мнение", "английскик ученые доказали" идет такая пурга, что уши вянут. Этот раз не стал исключением.
Ж.
Жансултан .
Маржан Аубакирова А с какого фига тогда церкви то взрывали
Странно Троцкий придумал атеизм, а сожгли Д. Бруно. Царствие ему небесное. Не отмоетесь, на суде страшном, за свои деяния.
Аделя *
так это троцкий спалил Д. Бруно? вот гад. правильно его ледорубом...
Tanir .i
Да хрен его знает, Троцкого. Я прочитал Библию и понял, что не христианин. ЧИтал другие религиозные тексты, Бхагават-Гиту эту вашу с Арджунами и прочей.. . Я понял что ко всему этому явно не принадлежу.
Женя Шустова
Маржан Аубакирова А комсомол уже кончился так что надо как то определяться
Видимо слаба ваша вера, если атеисты вас так сильно волнуют.
Ega Koryakov
лет через 50 гомосексуалисты будут спрашивать у гетеросексуалов тоже самое. Потому что нормальным быть плохо, на нормальных всегда будут наезжать двинутые, которые кичатся своими особенностями (религиозными (верующие) , сексуальными (педики) , и тд и тп) )
унылый вопрос-трололо какоето
Если уж говорить о времени господствуюшей атеистической мысли в стране, то и страну электрифицировали, и в космос летали, и олимпиады выигрывали и гордились своей страной. При засилии же РПЦ сегодня правит торжествующий хам, разруха и раздор во всем обществе. Ах, да, я забыла - это все остатки атеистов виноваты!
Маржан Аубакирова В космос при еврее Троцком не летали убивали своих же отцов сыновей братьев.
Жаль, что ваша глупость опережает ваше незнание.

А храм действительно разрушать нельзя, его потом можно под склад или овощехранилище использовать.
Влад Троцкий