Религия, вера
Вопрос верующим. Как души праведников будут проводить время в Раю? Ведь они там будут не год и не сто лет, а вечность...
Чем они будут там конкретно заниматься? Если можно, подробнее....
псалмы
только псалмы
ничего кроме псалмов
и аллилуйя иногда
и так вот - вечность...
на секс - категорический запрет...
только псалмы
ничего кроме псалмов
и аллилуйя иногда
и так вот - вечность...
на секс - категорический запрет...
Любовь Удовенко
И без секса?
Они думают там на хаоляву дурака валять будут!
Подробности узнаете сами, да и рай в полном смысле будет после всеобщего воскресения и Суда Божьего, как сказано в книге Откровение:
1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
Гаврилова Галина
Вы что то не написали.. что же эта орава святошь будет ДЕЛАТЬ!!
да лучше сдохнуть один раз
Представьте Землю, ч/з миллион лет, при условии, что нет войн, все добрые и умные в 1000 раз ...
Ольга Фокина
а ты здесь причём?
вечно славить бога)))
Гаврилова Галина
Во бездельники! (
Верующие не понимают, что такое вечность, вот и выдвигают нелепые идеи о жизни в раю...
Мысли трезво, живем один раз. Это даже Рокфеллеры понимают
переродятся и обратно
У нас о рае очень искажённые сведения, действительно лучше сдохнуть чем жить такой унылой жизнью как описывается верующими.
Для мужчины гораздо веселее рай викингов - Валгалла !
Будут веки вечные стоять перед троном порхатого и неумолкаемо ежесекундно славословить его.
Я бы, бля, сдох от такой безнадёги через полчаса...
Души которая якобы после смерти отлетает нет. Как нет и загробного рая, это ложные учения.
псалмы петь, это хор
На арфе играть со светящимися головами.
Будут жить скромно, но со вкусом