Религия, вера

Верующие, что вам дал господь, кроме невежества?

Евгений Кукса
Еще много чего - неумение логически мыслить, неспособность самостоятельно думать, не иметь собственного мнения, страх перед всякими бреднями, постоянные потуги к некоему "спасению"!...Вот какое ..."богатство"!))
Марина Борзенкова
Лучший ответ
Иришка Шендарович И это атеисты говорят про наше невежество!?)))))))
Щито? ))
Алик Кожаев
Господь меня от невежества избавил.
Руслан Валиев
Людмила Казакова Ну и чудненько!)))... что, собственно, заметно!)))
Сергей Ляпин вот здесь ты явно врёшь.
как сдохнешь так и увидишь
Ну вот и еще один "знаток" человеков на свет появился. Не тесно вам, знаТоки? )))
Евгений Кукса Ловец человеков
Дал умение не обижаться на таких глупых людей, как вы.
Лидия Ермакова
вам по ходу его родители подарили
Mamed M
Невежественными выступают атеисты, просто жуть. По всем вопросам касающимся Библии, веры и религии- полное незнание.
Елена Опрышко
Людмила Казакова ...так довольно тяжело соперничать в знании бредовых сказок с их фанатиками!))... Это уж точно!))
Антонина Иванова Знать Библию... Ну знаю я этот сборник сказок, и что?
Говорят что всё.Сами вроде как Емеля на печи сидят ровно, а господь им всё даёт на блюдечке с голубой каёмочкой.
Итак, если вам кажется, что наука может за­менить Библию и упразднить веру в Бога, по­думайте вот о чем: если великие умы с по­мощью мощнейшего оборудования смогли по­стичь лишь крупицу мироздания, логично ли столь смело отвергать то, что лежит за преде­лами научной мысли? Вот какой меткий вывод делается в конце объемной статьи об истории и развитии астрономии в «Британской энцикло­педии»: «Хотя астрономия существует уже поч­ти 4 000 лет, Вселенная по-прежнему остается для нас не меньшей загадкой, чем для вавило­нян».
Данияр Айтеев
Возможность попасть в Вечность. А вы, насколько я понимаю, будете нас, темных, впечатлять своей образованностью?
Тнк ..
Im Mr Печенько О_О Блаженство рая я оставлю для нищих
У нищих духом должен быть Царь и Бог
Я - тварь земная и на небе я лишний
И к черту вечность, какой в ней прок?
а для подлинного счастья больше ничего и не нужно
Wegel Galina
веру, культура, обычаи, праздники
N.
Nastya .
а почему это верующие обязательно невежественные ?
Эля ***
Невежество дал Бог? О чем ты? Если человек не образованный и отсталый причем тут Бог?
Batirbaeva Zhazira