Религия, вера
Кому, кроме самих "Свидетелей Иеговы" видно, что именно с ними сейчас Бог?
С ними всегда их бог, и поэтому они много "пророчествовали", желающий пусть читает в поисковике "Лжесвидетельства свидетелей иеговы".
Все культы верований фанатичны в этом же!
Матвей Пергамент
Может быть есть ДЕЛА и ПЛОДЫ, которые однозначно доказывают эту "истину"?!
Подразделения СС Германии 39-го - 45-го г. г., на пряжках форменных ремней, имели надпись "С нами Бог". Но это не свидетельствует, что он сними, действительно, был.
Точно так же и со Свидетелями Иеговы.
Это кажется всем верующим.
Матвей Пергамент
Самое главное-что сами Свидетели Иеговы уверены, что с ними Бог. Если смиренный человек увидит плоды, оставит свою религию и придет к нам
Матвей Пергамент
«Слова наушника [клеветника, НМ] – как лакомства, и они входят во внутренность чрева» (Притчи 26:22). Не привлекает ли Бог лжеучителей за их религиозную ложь к ответственности? Да, Он привлекает к ответственности и клеветников. Иисус предупреждал: «За всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься» (Матфея 12:36, 37). Желаешь ли ты, сударь, – поскольку «каждый из нас за себя даст отчет Богу» –, чтобы Бог осудил тебя как лживого клеветника? (Римлянам 14:12).
Всему миру.
Матвей Пергамент
Она не гадить не может...
Бог так не поступал. Отсюда видно, каким духом они водятся и чьи они дети.
Хорошо о них (иеговистах) сказал Сам Иисус: "Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи" (Иоан. 8:44)
Зарина Сарбали
Это ж надо иметь такие способности, чтобы так извращать ИСТИНУ БОЖИЮ!
«Долго ли вы, неопытные, будете любить неопытность, и вы, насмешники, находить удовольствие в насмешках, и вы, глупые, ненавидеть знание? ..Бунтарство неопытных убьёт их, и беспечность глупых погубит их. А слушающий меня будет жить в безопасности, не боясь бедствия»
(Притчи 1:22-23).
Все верующие думают, что Бог с ними, но при этом почему то нарушают его заповеди и вообще Богу не поклоняются. Всем подряд только не ему.