Религия, вера

Кто путает Бога с Иисусом Христом?

Кто
Марина Байшева
Лучший ответ
тот кто не изучал Библию, вот посмотри длится 2 минуты :https://www.youtube.com/watch?v=o4XKU-iFQyM
Куат Мукашев не интересно
путают людей только бесы, пытаясь отвратить людей от Христа -Бога
Бог-Троица Единосущная и Нераздельная, Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святый
Вуду Джонни
Христиане.
Ванька Супер
Христиане. Это отличительный их признак.
Иные конфессии (у которых Иисус или пророк или Архангел и т. п.) по определению не христианские.
А кто путает человека с его проявлениями?

Иоанн. Глава 17
21 да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они (последователи) да будут в Нас едино, - да уверует мир, что Ты послал Меня.
22 И славу, которую Ты дал Мне, Я дал им: да будут едино, как Мы едино.
Да какая разница в разных выдумках? Или вы думаете люди придумали только одного бога, которого именно вы имеете ввиду? Нет конечно, богов придумано многие миллионы штук. Это же все религии! А не действительность, надо же отличать!
Антихристы. Например, уча догмату о Троице или тому, что Иисус — Всемогущий Бог, они, по сути, противоречат словам Иисуса «Отец больше меня» (Иоанна 14:28).
К=
Ксюня =)
те, кто не знают как зовут Бога )))и то, что Иисус Христос до своего прихода на землю был первый сотворен Богом .потому назван в Библии первенцем
путают? Ну это ещё на Никейском соборе началось, там Христа богом выбрали, большинством голосов между прочим, а голосовавших против просто зарезали.
Артём Бурцев
Бог это Бог Иисус это сын божий
Сармантай Рахимбеков Иисус - вроде как человеком был. И кровь у него по венам текла и член болтался. Знать я тоже сын Бога - все совпадает.
Те, кто своей головой не думают, и верят всякому слову.
Угу, и со святым духом...
Олег Лобынцев
Кто верит в чужие сказки
Вячеслав Орлов
Невежды.
Отабек Якубов
это одно и то же судя из евангелия Иоанна Богослова!
Христианам мозги е*ут, бог - это бог, а иисус это человек, бог придумал это чтобы люди поклонялись ему, подумать только... 2000 лет прошло а люди до сих пор верят в эту ложь...
Тот, кто не читает Библию и верит священнослужителям, которые говорят, что Иисус-Бог.
Ответил Фома и сказал Ему: Господь мой и Бог мой!
(Иоан. 20:28)
люди, которые не знают Библию
Дамир Муштаев
Аист бог по тому что он детей разносит
Понял что спрашиваешь? какой бох какой исуз кристец?
Неверные Иисусу Христу, которые не признают Его - Богом