Религия, вера
Если Менделеев Д. И. подсчитал, что нас к 2000 году должно быть 700 миллионов, то значит атеисты за годы своего
безбожного правления, за 73 года, уничтожили, разными способами, сотни миллионов человек? Ведь по другим странам великий русский ученый не ошибся.
Комитету 300 не нужны бесполезные едоки, им самим мало природных ресурсов.
☆☆☆♡♡Иляз♡♡☆☆☆ ☆☆☆Анарбаев☆☆☆
скажите это атеистам - доверчивым идиотам
Это значит только то, что Менделеев Д. И. ошибся в своих подсчетах.
Лучше бы чемоданами занимался )
Был бы сад, а соловьи прилетят
Я вижу, Вы, Александр, фамилию Менделеев узнали. Жаль только дальше фамилии осилить не смогли. Как обычно, Вы опять врете. И в том, что Менделеев не ошибся, и в том, какие конкретно цифры он рассчитал. И даже в том, что его расчёты атеисты подпортили. Кстати, более известна другая экстаполяция (блин, незнакомое Вам слово... Ну это что то вроде расчётов на будущее) Менделеева - в том, что в связи с растущим числом лошадей основной проблемой человечества будет уборка навоза.

Когда этот мир покинет последний русский, настанет Армагедон, все знают это, но все любители острых ощущений. А русские обладают знанием, как правильно уйти, чтобы достойно вернуться в этот мир.
Лезет альпинист (A) на гоpу. Гоpа высокая, долго лезет. Вот наконец взобpался на самую веpшину, пpисел, любуется видом. Вдpуг видит два мужика (M1;M2) с этой же виpшины в пpопасть пpыгают, до низу долетают, а потом плавно поднимаются навеpх. Итак несколько pаз. Ну альпинист, конечно же, в шоке, подходит, спpашивает:
(A)- Ребят, это вы как делаете, а ?
(М1)- Да вот тута такие хитpые воздушные потоки, ввеpх поднимают.
(A)- Да ладно ???
(M1)- Сеpьезно, хочешь сам попpобуй.
Ну альпинист пpыгает и, естественно, pазбивается.
Втоpой мужик пеpвому: Ты, Петp, хоть и апостол, но говнюк поpядочный.
(A)- Ребят, это вы как делаете, а ?
(A)- Да ладно ???
(M1)- Сеpьезно, хочешь сам попpобуй.
☆☆☆♡♡Иляз♡♡☆☆☆ ☆☆☆Анарбаев☆☆☆
Это типа Сталин с Лениным тебя обманули?