Религия, вера
Атеисты тужатся Докинз всё пыжится пишет свои книжки а опровергнуть не может Бога, так за 2000 лет и не смогли
ничего толкового придумать? А всё почему?
атеисты и не думают ничего опровергать, тебя кто то обманул.
Беснование и психоз. Казалось бы: не верите - ну и никто не заставляет, занимайтесь своими делами. но у них ЗУДИТ и особенно это обличает их лексика - не думаю, что в обычной жизни все они такие отвязные сквернословы, как в этом вопросе, даже когда их не спрашивают)))
Костя Руднев
Странно что не так давно до 1917 г все так пеклись чтобы кто то что то не то сказал про какого то там бога.. а то он такой обидчивый..
(:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Опровергать то чего нет !!!Вы что атеистов дебилами считаете, биться головой о стену ???(:-)))))))))))))
Елизавета Blond
Т. е. Бога нет потому что то чего нет нельзя опровергнуть? Вы не видите здесь порочный круг в логике?
нечего опровергать то
Ты про какого Бога говоришь?
НИКТО до сих пор не доказал отсутствие Зевса
НИКТО до сих пор не доказал отсутствие Осириса
НИКТО до сих пор не доказал отсутствие Мардука
НИКТО до сих пор не доказал отсутствие Индры
НИКТО до сих пор не доказал отсутствие Те-Аотеаора
НИКТО до сих пор не доказал отсутствие Ахуры-Мазды
НИКТО до сих пор не доказал отсутствие Атона
НИКТО до сих пор не доказал отсутствие Стримагла
НИКТО до сих пор не доказал отсутствие Тора
и т. д.
Да великий Захаров доказал им Бога теоремой, но они ерепенятся, им надо кол на голове почесать.)
Как утверждают священнослужители (христианские по крайней мере), Бог находится вне созданного Им мира, то есть не материален. А в компетенции научного метода находятся только материальные обьекты, процессы и являения, то есть обьективно доказать или опровергнуть можно только то, что материально (а не материальное, если оно существует, субьективно и может быть обьектом религиозной веры, философских рассуждений, мифологических, мистичесих, эзотерических построений и т. д., то есть здесь может быть очень много мнений). А то, что Докинз "Пыжется", он просто путает религию и религиозную веру с "научным" креационизмом. Если сторонники"научного" креационизма не будут пытаться в подтверждение существования Бога выдумывать различные псевдофакты и, соответсвенно, оправергать установленные факты, они не будут правоцировать сторонников "научного" атеизма на мысли о том, что для опровержения "научно-креационистских" псевдофактов необходимо доказать отсутствие Бога.
а веруны так и не могут за 2000 лет доказать присутствие Бога
куча противоречий и ляпов в Библии
Я докажу вам что бога нет, как только вы приведете доказательства того что рядом со мной не летает розовый невидимый/неосязаемый единорог, которого вижу только я.... пока никто не смотрит.
А показать его получилось?
А что, вера в богов появилась только 2000 лет назад?
А всё потому, что знаний нет!
Никто не может доказать или опровергнуть его существование. Нельзя конкретно сказать, что он есть, также каки то, что его нет. Один верит, другой нет, и каждый по-своему прав)