Религия, вера

"Живу - грешу, умру - отвечу" - смелый статус, но для проверки поднеси палец к огню, вытерпишь ли ты этот огонь?!

- нет.. как же ты ответишь там? Покайся пока не поздно!
Юля Лук’Яненко
Сознательно грешишь, умрёшь навсегда.
Не грешишь, будешь воскресшен, и жить вечно.
На самом деле расклад такой.
А после смерти придётся не отвечать, а получать заслуженное.
Inkara Baiguzhina
Лучший ответ
Юля Лук’Яненко но сначала все будут перед Богом ответ держать.... ну а потом уже получат по заслугам
Светлана Смирнова Какие же вы, веруны, забавные зверушки...:))))
Люди каются .Но через час опять грешат каются и грешат .И так постоянно .Но до заменить грех преданным служением Богу .Тогда ещё будет толк. И то может быть .
Женя Карпов
Юля Лук’Яненко 10% из 100 каются....
посмотрите, что творится
Так это же девиз верунов, атеисты то знают, что после смерти нет ничего.
Юля Лук’Яненко ну а "неверуны"... пусть задумаются
Что ж так пафосно-то с утра пораньше?
Люди еще кофий не откушали, между прочим.
Ороз Ахмедов
Юля Лук’Яненко да да... еще чуть-чуть... до Искусственного интеллекта не далеко
А где взять Огонь духа, на котором сгорают Все проблемы?
Mohiraxon Khojaeva
Не видел ни одного безрукого или безглазого христианского жреца.
Сергей Силантьев Ты ж вроде Девка?
Сергей Силантьев Не, без обид. С таким же ником есть Девка. Только ава другая.
Думал что она.
Не в обиду.
Бог никого не мучает в огне. Ему даже в мысли это не приходило.
Иер 7:31 и устроили высоты Тофета в долине сыновей Енномовых, чтобы сожигать сыновей своих и дочерей своих в огне, чего Я не повелевал и что Мне на сердце не приходило.
Андрей Папушин
Юля Лук’Яненко даа?? значит грешникам, безбожникам.. тоже в Раю место приготовлено? бред
Господи, избавь меня от своих фанатов! Аминь!!!
Огненного ада нет, это выдумки людей,
Мария )))
Что за бред, почему многие думают что гиена огненная, это раскалённые котлы, Читайте библию правильно, гиена огненная, это терзали души
Юля Лук’Яненко живем дальше.... ждем что будет
Могу предложить другой тест.

Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда, ” и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас

Осилите это испытание?
А ты так уверена в еврейской сказке
Юля Лук’Яненко почему еврейской? )))
в религиях всего мира есть... Рай и Ад
Когда умрешь, не будет физического тела и нервых окончаний, тебе будет пох на этот огонь)) ахаха
Юля Лук’Яненко мхм.. мечтай