Религия, вера
Весь мир во власти сатаны !
«Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). За ухудшающимися мировыми условиями стоит не Бог, а главным образом его враг — «Злой», который в Библии также называется Дьяволом.
А бозя то где?.. щемиться?
мир да. а я в руках Бога
Так он тут ХОЗЯИН.
Лечись пока не поздно.
Мир во власти Бога.
Hyuna___)) K-Pop Girls....like Dance-*))
Аминь.
Ефим Будницкий
я вижу

Угу. Весь мир - бардак, все бабы - *ляди
Да и пофиг
Мир, под властью Бога. Но человек сам даёт сатане власть над миром, изгоняя Бога из мира.
Кроме меня...
Илья Свинин
Это вам кажется. Все нехристиане в его власти.
только те кто это ему позволяет
Анна Сергеевна))
Ты, очко ему, свое подставил, да гей.
Бог ждет вас.
ТВОЯ ДУША СПАСЕНА? ЕСЛИ В СЕРДЦЕ ТВОЕМ СВИДЕТЕЛЬСТВО ОТ ДУХА СВЯТОГО, ЧТО ТЫ ЕГО ДИТЯ И НЕБЕСА ТВОЙ ДОМ? ЕСЛИ НЕТ, ТО ПОМОЛИСЬ ИСКРЕННЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ВСЛУХ ГОСПОДУ этой молитвой, и получишь ДАР ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ!
Молитва покаяния для тех, кто хочет примирится с Богом и получить дар вечной жизни. (Рим. 6:23) МОЛИСЬ!
Двери покаяния все еще открыты для тебя.
" Отец Небесный во имя Иисуса Христа, прошу Тебя, услышь мою молитву! Господь Иисус Христос, я верю, что Ты Сын Божий. Я сознаю себя грешным и верю, что Ты умер на кресте за мои грехи и воскрес для моего оправдания. Прошу Тебя, прости мне мои грехи и войди в мое сердце и мою жизнь, стань моим Господом и Спасителем. Я хочу начать новую жизнь, посвященную Тебе и я посвящаю Тебе мой Господь мою жизнь. Дай мне Духа Твоего Святого и наполни меня Им. Освободи меня всякого нечистого духа, разрушь всякую духовную сатанинскую связь в моей жизни, я отрекаюсь от сатаны. Я признаю Тебя моим Господом и Спасителем Иисус Христос. Исцели меня, духовно и физический прошу Тебя Иисус Христос. Я уповаю на Тебя и Твою милость. Дай мне руку помощи, я очень устал так жить, просвети очи сердца моего и направь на пути Твои вечные. Благослови меня, прошу Господь! .Я благодарю Тебя Господь и славлю! Во имя Иисуса Христа я молился. Аминь".

Вся власть принадлежит Христу (Мы. 28:18). Сатана ограничен тем, что допускает Бог.
Спасать спеши!
Роман Макаров
жучка вшивая пасть закрой. ты на кого сучка блохастая хвост поднимаешь