Религия, вера

Позвони своему психиатру.
Атеисты верят в экстросеносов но не верят в Бога, парадокс?
от безысходности люди обращаются к сенсам значит не нашли помощи или ответов, у тех, кто должен был их дать
Как то вы плохо знаете атеистов!! не верят они в экстросенсов!
И кто это сказал?)))
Верующие не верят в реальных людей,
но верят в вымышленного бога, - норма.
Непризнание Божьего авторитета
«Иногда атеизм означает просто непризнание или игнорирование Бога своими делами», – говорится в «Американской энциклопедии». По этой причине в «Новом кратком Оксфордском словаре английского языка» второе определение слова «атеист» гласит: «Человек, который отвергает Бога нравственно; безбожный человек» (курсив наш. – Ред.).
Да, атеизм может подразумевать либо отрицание существования Бога, либо непризнание его авторитета, либо и то и другое вместе. В Библии, в Титу 1:16, об этом атеистическом духе говорится: «Они утверждают, что знают Бога, но своими поступками отрицают Его» («Современный перевод»; сравни этот стих с Псалмом 13:1).
Umar;jon Qahramon O'g'li
что значит отрицают существование?? его существование не доказано... какой смысл отрицать существование всех несуществующих вещей. покажете бога атеистов не будет, среди нас мало таких дураков которые не верят своим глазам
Umar;jon Qahramon O'g'li
ну в смысле я не с вами спорю а с описанием вами приведенным))) извините привычка
Почему ты пишешь что атеисты верят в экстрасеносов, я ржал когда дебилы называющие себя тогда еатеистами ставили воду к телевизору, заряжая ее то от чумака то кашпировского, я им у виска крутил, позже они сами смеялись над собой, теперь вот те самые в религию ударились, полагаю что если отсутствует разум то его место занимет религия., и коли сам не являешься атеистом не нужно писать про них то чего незнаешь, я ведь тоже могу написать что все верующие пит.... сы, но ведь это же будет не так, ты просто пытаешься очернить атеизм, верующий человек нахваливает свою религию, питар вроде тебя оскорбляет чужие, замечаешь разницу.... жопашник.
О каких атеистах вы говорите, какой здравомыслящий человек поверит в эту чушь, кстати, писать сначала научись нормально, грамотей, а не утверждать за других…
вась, если ты насмотрелся битвы экстресенсов с постановочными срывами покровов, то это еще не повод считать себя атеистом, ты скорее диванный теолог
Стритальянс Стритальянс
не хами!
я атеист и в экстрасенсов не верю.. И нечего за меня говорить и делать выводы.

Позвони своему психиатру.
Стритальянс Стритальянс
давай лучше твоему=)
Атеисты не верят ни во что подобное.
Не верую в экстрасенсов, верую в Бога и считаю себя атеистом.
Современная религия для неграмотных бабушек. Для которых повесили иконы с ликами людей, которых глупые люди обожествили.
На самом деле наука не отрицает Бога, т. е. саму природу с ее законами, которыя от воли человека никак не зависит. Природа и есть Бог. А иконы нарисованы людьми, Библии написаны людьми, и подаяния в церуовь носятся для людей. В этом нет ничего плохого, сделать что-то хорошее для ближнего, о в этом есть частица неправды.
Кончита иди подотрись, и хватит вафли жрать и дерьмом себе мозг мазать.
Стритальянс Стритальянс
томачка не пристовай