Религия, вера
Если есть научная точка зрения, значит есть другие точки истины, значит наука не все охватывает, а только часть истины?
сам понял, что сказал?
Не стоит косорезить на ночь глядя.
Александр Бауэр
проницательностью не обладаете. Единицы поняли смысл слов и еще меньше адекватно ответили. Не требую согласия, а только понимания сказанного
Есть проблема науки и заключается она в том, что наука старается воспринимать мир через ум, но воспринять его цельно можно через сердце, ощутив единство с миром. Что ещё раз доказывает, что для науки нужна другая точка отчёта мировосприятия К сожалению, наука пока метод отождествления отвергает...
Crystal в своем репертуаре: низкопробная софистика с низкопробной же демагогией )
Ну и что тебе бог рассказал про рационализм? Передай нам его понимание, не стесняйся.
Александр Бауэр
юродствуете.
наука не единственная точка зрения.
Ничего подобного.
Наука приближает человека к Богу и нет тут никакого противоречия.
Истина одна.
Чего только люди не придумают, дабы оправдать свое невежество.
Александр Бауэр
вы не понимаете сказанного значит с соображалкой у вас не в порядке.
Точная наука приближает к Творцу, а нынешняя скрывает истину из-за страха перед фанатизмом религии.
Типа того.
Когда Бог создал человека, человечество было на уровне младенчества и бог не мог младенцу преподавать высшую математику. По мере взросления человечества господь открывает новые знания. Нам еще не все открыто Господом, по мере взросления нам будет дано больше, а то получилась бы обезьяна с гранатой
Вы сейчас сидите перед продуктами науки - компьтером и интернетом, и общаетесь со всем миром . И вполне возможно, что доберетесь до истины . А религиозным методом, вряд ли .
Александр Бауэр
я вижу продукты науки-ГМО и оружие масвого поражения, ядерную бомбу и миллионы умирающих от непонятных болезней и заражения крови.
Научная точка зрения сейчас, это постэйнштейновсая, тупиковая,... относительно физики. А в общем много лженауки.
Ты сам часть материи, а всего остального, о чём ты толкуешь, так этого не существует, к твоему сведению!
Тебя одурачили шарлатаны
Александр Бауэр
смысл в самих словах. Когда говорят-ТОЧКА ЗРЕНИЯ НАУКИ, значит уже отделяют от целого, ограничивают целое только точкой которую видит наука. ВДУМАЙТЕСЬ В СЛОВА, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ УМ.
сначит если я пашол посрать на 2 минуты раньше положеного значит чтота пайдет не так ну нет я пашол сррать как мне положино чтота измерилось в этом сраном мире
Да наука не рассматривает Духовную составляющую. По этому её нельзя считать Истинным знанием. Тем более они сами не могут между собой договориться и постоянно друг друга опровергают. Они представляют наш мир как Калейдоскоп - каждый находит что то своё !!!