Религия, вера

Бог-это мертвая икона, а божественность-это живое качество? Ваше мнение?

Бога нет в иконе, в иконе сатана. Бог - высокоинтеллектуальное высшее существо и не имеет никакого отношения к картинкам в церквях
Искусственный Камень
Лучший ответ
Дмитрий Верендеев Тогда кому люди молятся?
Бог не может быть мёртвым, в принципе. Иначе бы не свете не было никого. Он источник жизни.
Abdusalom Goziboev
Дмитрий Верендеев Покажи источник от Бога.. хотя бы любовь прояви
Ну да, соль это что-то мёртвое, но вот солёность это живое....
Дмитрий Верендеев А что Бог-это материальная соль?
Очередная галиматья на тему.
в аду бога нет)
Чушь.
Елена Фомина
Так говорит Иегова, Творец небес,— Он истинный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её, сотворил её не напрасно, создал её для того, чтобы она была населена: «Я Иегова, и другого нет. 19 Я говорил не в тайном месте, не в тёмном месте земли. Я не говорил потомкам Иакова: „Ищите меня, но это будет напрасно“. Я Иегова, говорю то, что праведно, рассказываю правду.
20 Соберитесь и придите. Приблизьтесь, освободившиеся от плена народов. Носящие деревянного идола так ничего и не узнали, как и молящиеся богу, который не может спасти. 21 Изложите и представьте. Пусть они посоветуются друг с другом. Кто с древних времён давал услышать об этом? Кто с тех самых пор сообщал об этом? Не я ли, Иегова? Кроме меня нет другого Бога. Я праведный Бог и Спаситель, и кроме меня нет другого.
22 Обратитесь ко мне, все концы земли, и будете спасены, потому что я Бог, и нет другого. 23 Я поклялся самим собой, и из моих уст в праведности вышло слово, которое не возвратится, о том, что передо мной преклонится всякое колено и всякий язык будет клясться 24 и говорить: „Только в Иегове абсолютная праведность и сила. Все, кто негодует на него, придут к нему и устыдятся. 25 В Иегове всё потомство Израиля окажется правым и будет хвалиться“»
исайя45
Dasha .
Моё мнение: автор - дебил.
Дмитрий Верендеев А еще- с ума сошедший
Abdusalom Goziboev Он не умеет мысли выражать ясно.
Все гение в конце сума сходят, кпжется не только в конце
Бога нет.
Ритуня Яяя *****
Екатерина Николаева в аду бога нет)
Бог - это дух, который живой и на Небесах! Мы созданы по подобию Божьему.
Дмитрий Верендеев Это не твое мнение, а лозунг в духе комунистичекой пропаганды