Религия, вера
Настоящий христианин не может себе позволить говорить "тупые укропы" или "русские ватники". Но кто эти люди, которые...
...продолжают сеять раздор между народами, которые ненавидят людей по национальному признаку? Разве это не неверующие так делают?
да
это информационная война..
а на войне как на войне
кто больше врёт - тот на коне
это информационная война..
а на войне как на войне
кто больше врёт - тот на коне
Может, главное - покаяться в этом.
Даша Загорская
У
Нет, я националистов так и называю: бандеровцы, фашисты.... а укроп трава благородная, они на него нисколько не похожи.
Даша Загорская
Я тоже как и вы люблю укроп. ))) А к нацистам отношусь крайне негативно.
,Сквернословы, хищники с гнилыми словами.
Даша Загорская
Даже хищники? ))))
Это люди, как и все мы, подобные нам, поклонники разных идеологий, религиозных и не религиозных, которых научили: как к кому относиться, научили люди правящего класса, которые и делят ресурсы и людей используют как ресурсы.
это тупые синюшники
Реально найди хоть одного атеиста среди этих людей. Хрень твои домыслы, фаты против тебя
Даша Загорская
Я спрашивал не про атеистов. А про неверующих. Это все таки разные категории.
это самые обычные мудаки =)
Они не знают, что говорил Христос
Укропы это не национальность, а психическая патология.
СУРА 102
ОХОТА К УМНОЖЕНИЮ
ВО ИМЯ МИЛОСЕРДНОГО МИЛОСТИВОГО БОГА
В стяжание вы всю жизнь стремитесь друг друга превзойти,
Пока не приведут к могиле земные вас пути.
Тогда узнаете — известия сомнением не тронь —
О, если б знали вы сегодня — что будет вам огонь!
Потом предстанут перед вами пылающие рвы
И вам промолвят «Расскажите, как наслаждались вы?!»
ОХОТА К УМНОЖЕНИЮ
ВО ИМЯ МИЛОСЕРДНОГО МИЛОСТИВОГО БОГА
Если тебе действительно это интересно отвечу: эти люби иуде, они и есть слуги дьявола, они же СИОНИСТЫ и жидомасоны. Приглядись кто у власти на Украине и в России и возможно поймешь о чем я написал.
Ето не по християнски. Человек которьій так говорить не может бьіть истинньим християнином.
Между народами сеет раздор Сатана, ведь его названо "правителем" этого мира.
Даша Загорская
Да я же про людей, не про духов спросил. )))