Религия, вера
где истина? у кого истина? с кем нужно изучать библию или же самому? ??
истина в вас ищите
Истина во Христе! Он путь, истина и жизнь! Сами вы будете изучать и толковать Библию в меру своей испорченности и грехопадения! Надо выбрать для изучения религию!
Бог - Отец Небесный - Любовь. Истина и Свет именно сейчас дает, открывает через Слово Свое более расширенное понимание Истины на данный момент времени, ибо время пришло открыть следующие таинства Высшего Мира - "ПОСЛЕДНИЙ ЗАВЕТ".
А ты дцмаешь что истина в библии? Наивный.
Величайшие истины — самые простые.

Все происходит не с тобою. А тобою. Ты есть ИСТИНА.
Нет никакой разницы, посетите вы пивную или бордель, или посетите храм или сатсанг, так как мотив, который вами движет, является одним и тем же. Вы хотите получить удовольствие. Между соплями забулдыги из кабака и слезами блаженства на лицах прихожан нет никакой разницы, кроме культурно-социальной. Хотя последний ханурик представляет для мира меньшую опасность, чем ревностный прихожанин, как попугай беспрестанно твердящий о любви к ближнему, но за свою веру без малейших колебаний с готовностью умалишенного отправить к праотцам всех несогласных с его воззрениями «возлюбленных».
Кришнамурти У. Г
Держаться подальше от книжек с черной обложкой . Вот вам очень простая истина .
Нужно изучать её по учению и толкованию Апостольской Православной Церкви.
Истина в Библии, у того, кто ею пользуется отвечая на вопросы. Сама пробовала-не получилось.
Что-то настоящее можно узнать только у людей которые действительно т. е. на ДЕЛЕ чего-то смогли добиться в жизни. Все остальное в лучшем случае слова (интеллектуальный онанизм).
Кристина Быкова
добиться в жизни-это отрастить бороду и напялить рясу? глупец!
...самому исходя из мнений о ней различных религий, науки и конфессий.
самому исходя из мнений о ней различных религий, науки и конфессий.