Религия, вера
Почему современный человек 21 века, идет к экстрасенсу, экзорцисту, а не к психологу нормального образования?
Ходить к психологу- значит работать над собой. Не все хотят это делать)). Есть мнение, что когда общество деградирует, то начинается повальная вера в экстрасенсов и т д. Что мы и наблюдаем на канале ТНТ
Обе варианта ошибочные.
Надо идти к Богу (в молитвах, в общении с верующими)
Некоторые и к попам хаживают.
Можно подумать что кругом все такие образованные... особенно после того как ввели ЕГЭ.
ищет поддержки, а не диагноз . который сделает его закомплексованным
Alone
Психолог не ставит диагнозы. Их ставит психиатр! И от хорошего психолога человек никогда не уйдет закомплексованным. А наоборот!
Потому что не ведают об истинном развитии души человека и психолог тоже - слепой ведет слепого....
идет к экстрасенсу, экзорцисту потому что хочет услышать то, что хочет
как уже сказали выше я лишь подытожу - психологи сами часто больны ( т. е. со здоровой душой (психикой ) о. ч маленький процент людей.) у всех страхи комплексы чувство вины. ..
например когда некоторые люди проходят тест на проф пригодность 1 из 3000 а то больше более менее здоров (психически) хотя это ещё высокий показатель.
Ну и естественно вылечить может тот кто сам себя вылечил или его вылечили ( заметте не обучили а вылечили псих травмы, который внушает доверие а не сеет ещё большее чувство вины и т. д.)
потому, что это не современный человек)) ему не требуются мошенники на вере))
Потому что по сути остались язычниками.