Потому что противникам только бы кого-нибудь в чём-нибудь обвинить...
Мол серьёзно веришь, значит зомбирован.
А так, сами ровно такие же, даже хуже, потому что верят в то чего нет в Библии, в отличие от СИ, которые верят в то что там есть.
Религия, вера
Почему тут многие считают, что СИ зомбируют?
Хуже!
Вован ...
что хуже?
А как иначе? Человек сам выбирает силу, к которой прибивается.
Евгений Лапуцкий
Человек находит единомышленников
Заипали уже с этим си. 90% раздела это си.
Зомбированные видимо с этими многими не согласны, ну это и понятно!
Тот факт, что все С. И. есть зомби рассматриванию не подлежит.
А кто зомбирует? Да ЦРУ через журналы. Путь в яму так лежит
Никого они не зомбируют. Они лишь делятся своими убеждениями. Кто не хочет может не слушать их и не разговаривает. Они ни к кому не навязываются.
Поговорил с одним, поговорил со всеми, у всех одно мнение, вплоть до запятой.
ну на зомбирования у них нет ни опыта. ни сил, ни знания...))
а вот что они сами зомбированы, то это факт - больные люди.
а над таким грешно смеяться и грех обижать убогих...
Тут не надо считать, тут надо видеть и знать. Вот они берут свой топор и замахиваются на забор, кто стоял за забором они не чтят, того мозги в клочья летят.
Идеология СИ, соответствует всем 9-ти признакам тоталитарной секты:
http://azbyka.ru/religii/sektovedenie/3g42-all.shtml
Евгений Лапуцкий
Сам зомбирован страшилками Дворкина и другим их читать подставляешь
зомб

Анна Тилькова
Это охотник на зомбарей. )
НЕ ЗНАЮТ С И А ТОЛЬКО ЧУЖИЕ МНЕНИЯ СЛУШАЮТ .
друг друга они зомбируют..
А как назвать обучение по Сторожевым басням с ЕДИНСТВЕННЫМ ответом, который бездоказательно считается правильным? Если задать тот же вопрос любому человеку НЕ ОБРАБОТАННОМУ этом ЗОМБО-ИЗУЧЕНИЕМ. то он даст совершенно другие ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ.
Евгений Лапуцкий
Дабы все вы говорили одно что бы не было между вами разделений Когда в одной конфессии каждый трактует Библию по своему Это как лебедь рак и щука А воз и ныне там