Религия, вера
«Сегодня развод — обычное явление.
Как вы думаете, учитывают ли большинство семейных пар, решая развестись, все обстоятельства?
«Считаете ли вы, что мир будет лучше, если все будут жить по этому библейскому принципу? [Зачитай Римлянам 12:18. Затем выслушай ответ.] Как вы думаете, почему в древности Бог иногда велел своему народу вести войну? Из этой статьи вы узнаете ясный библейский ответ».
«В Библии говорится...» Зачитай Деяния 17:31а, затем скажи: «Многих тревожит мысль о Дне суда. Как, по-вашему, нужно ли его бояться? [Выслушай ответ.] Согласно Библии, День суда принесет людям много благословений. Об этом вы узнаете из этой статьи».
«Многие верят, что после смерти люди идут на небо. Верите ли вы в это? [Выслушай ответ.] Вот что говорится в Библии о награде для большинства хороших людей. [Зачитай Псалом 37:29.] Из этого основанного на Библии журнала вы узнаете, кто пойдет на небо и для какой цели».
«Сегодня развод — обычное явление. Как вы думаете, учитывают ли большинство семейных пар, решая развестись, все обстоятельства? [Выслушай ответ. Затем зачитай Притчи 14:15.] В этом журнале обсуждается четыре вопроса, которые могут рассмотреть супруги, думающие о разводе».
Это семейное дело. Будете разводиться - узнаете сами.
50 % распадается брак, потому что не знают закон Божий
Сегодня и обычное явление гражданский, так называемый, брак, разбегаются без развода., пожил с одной, не понравилась- к другой, без хлопот, без развода.
люди у нас импульсивные, часто совершают необдуманные поступки, потом пытаются исправить сделанное...
да, потомучто не тех ищут а потом ожигаются, им говоришь не смотри и не ведись на красату а они нет, и в итоге красавици смотря на других сравнивая со своим линяют и красавци тож самое ))
Сегодня принято обмениваться не кольцами, а паролями от социальных сетей, почты и всего остального.
А развод... Не знаю, не сталкивался. Могу сказать лишь то, что это бюрократия, и только.
не учитывают все обстоятельства когда заводяться от того и разводятся
нет, не учитывают
Шо ты хочешь от моей жизни? Уже сиди и не спрашивай вопросы...
Мнение Бога точно не учитывают. Он не любит разводов. Причины, конечно, бывают разные... Но для развода есть только одно библейское основание-измена. Остальное можно поправить, хоть и ОЧЕНЬ тяжело. Но применяя советы Бога, записанные в Библии, всё получится.
Нет
Развод всегда обычное явление, а разводят лохов ! ( извините за жаргон)
Вы этим сейчас активно и занимаетесь. Цель обыденна - получить для своего начальства немного денег от неофитов.
нет