Религия, вера

Вопрос к свидетелям иеговы. Наследуют ли царство иеговы те, у кого нет недвижимости?

Золупу на воротник наследуют!
Xxxterminator Xxx
Лучший ответ
есть еще вот такие стихи :3. Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
(Св. Евангелие от Матфея 5:3)
10. Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
(Св. Евангелие от Матфея 5:10)
Grant Safaryan
Если бедный - сразу в гроб.
Сохранить здоровье чтоб
Начинай пахать задаром
Иль всё кончится пожаром
Бруклинские не жалеют
И всех дрючат как умеют.
Это зависит от веры в Бога, а не от недвижимости.
Только такие и наследуют!
Домик давно не принадлежит наследникам.
А бывший владелец получает целое царство в подарок!! Ну почти даром.
Танчик .....
Вы видите, братья, кто вы, призванные: не много было призвано+ мудрых+ по плоти, не много сильных+, не много благородных по происхождению, 27 но Бог избрал глупое мира+, чтобы посрамить мудрых, и слабое мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное+, 28 и незнатное мира, и презираемое, несуществующее+ избрал Бог, чтобы сделать ничем+ существующее, 29 чтобы никакая плоть не хвалилась+ перед Богом. 30 Но благодаря ему вы пребываете в единстве с Христом Иисусом, который стал для нас мудростью+ от Бога, а также праведностью+, и святостью+, и освобождением через выкуп+, 31 чтобы было, как написано: «Хвалящийся пусть хвалится в Иегове» +.
Shoxruzbek Ismatov
СТИХ 9. КАК ВФ ЗАМЕТИЛИ НЕПРАВЕДНЫЕ И ЕСТЬ ЕЩЁ НЕЧЕСТИВЫЕ.
Иван Котов
Псалом 37 стих 29: Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно.
Христос говорил о том, что живущих на земле ожидает прекрасное будущее. Однажды он сказал: «Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю» (Матфея 5:5). Он ссылался на вдохновленный Богом псалом, в котором говорится: «Кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира. ( Псалом 37:11).