Религия, вера

История лишь для верующих о великих и дивных делах Господа

Таня Верес
История проститутка, кто победитель, тот и правда.

Зы---какие-такие *великие/дивные*????Уморил смоковницу??

Ааа!!! Жену Лота спалил-помним, чтим.
Особенно жену Авраама. Наипавшей фараона-это так праведно, дивно и великооо.
Мехрибанум Сраилова
Лучший ответ
История - это рассказы из Торы...)
Случай - это стечение обстоятельств:
1) ты готовил основу,
2) кран проезжал мимо.
Вопрос в том, умышленный это случай или нет.

Как-то мне на карту пришли деньги. Я не понял, откуда и почему. Был соблазн назвать это Божьим чудом и посвидетельствовать о нем людям. Но я поступил осторожнее: пошел в бухгалтерию и спросил. Оказалось, что мне по ошибке перечислили отпускные моего брата. Они проверили и вычли их из моей следующей зарплаты.

Немного позже всем подняли зарплату на сумму, соизмеримую с этими отпускными, так что я каждый месяц начал получать то, что мог один раз взять на халяву.

Слава Господу, ибо Он благ, ибо вовек милость Его.
Руслан Жанбаев
Деяния 17 :24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, 25 и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё.
Единственный храм на котором было наречено имя Бога и который был построен по чертежам, которые дал Бог, находился в Иерусалиме. но после того, как евреи распяли Христа, Бог отверг и храм и евреев. Сам Иисус когда ещё был жив сказал им, что храм их остается пуст.
Галя Муршель
Повезло. А вообще ты спровоцировал везение, через коллективное бессознательное.