История проститутка, кто победитель, тот и правда.
Зы---какие-такие *великие/дивные*????Уморил смоковницу??
Ааа!!! Жену Лота спалил-помним, чтим.
Особенно жену Авраама. Наипавшей фараона-это так праведно, дивно и великооо.
Религия, вера
История лишь для верующих о великих и дивных делах Господа
История - это рассказы из Торы...)
Случай - это стечение обстоятельств:
1) ты готовил основу,
2) кран проезжал мимо.
Вопрос в том, умышленный это случай или нет.
Как-то мне на карту пришли деньги. Я не понял, откуда и почему. Был соблазн назвать это Божьим чудом и посвидетельствовать о нем людям. Но я поступил осторожнее: пошел в бухгалтерию и спросил. Оказалось, что мне по ошибке перечислили отпускные моего брата. Они проверили и вычли их из моей следующей зарплаты.
Немного позже всем подняли зарплату на сумму, соизмеримую с этими отпускными, так что я каждый месяц начал получать то, что мог один раз взять на халяву.
Слава Господу, ибо Он благ, ибо вовек милость Его.
1) ты готовил основу,
2) кран проезжал мимо.
Деяния 17 :24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, 25 и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё.
Единственный храм на котором было наречено имя Бога и который был построен по чертежам, которые дал Бог, находился в Иерусалиме. но после того, как евреи распяли Христа, Бог отверг и храм и евреев. Сам Иисус когда ещё был жив сказал им, что храм их остается пуст.
Повезло. А вообще ты спровоцировал везение, через коллективное бессознательное.