Как вы считаете, хотя говорят, что Иисус вернется скоро,
но хочется, чтобы еще было время, потому как на свете
еще столько непокаянных людей, которые не пришли к
Богу, а сказано, что Бог долготерпит нас, но скажу заранее,
что да, я знаю, что однако всё же это время ограничено.
Интересно, есть у кого предположения, сколько у нас
осталось времени до второго пришествия Христа, если
мерить по человеческим меркам, потому как скзаано, что
для Бога 1000 лет, как один день, а для нас это очень долго?
Религия, вера
Но правда, что по человеческим меркам у нас еще есть некоторое время до возвращения Христа?
Почитай Книгу Откровение. Там всё написано. Он придёт после 7-ой трубы. А ещё и пятой трубы не было и неизвестно была ли 4-ая.
Сергей Сергеев
А что это за труба?
О времени том не знает никто ...так написано в Библии ...о чём резонанс ?
Ох уж эти мне "человеческие мерки"....
Пф... Вселенная еще такая молоденькая...
Ему не дадут вторично прилететь с небес. страшный суд ни иудеям, ни попам правого сектора не нужен
Возможно, что наше поколение доживет, но об этом знает только Бог!
скажу так-в этом теле вы его не дождетесь
Он уже приходил: "не успеете обойти городов Иудейских"
"многие из присутствующих здесь... "
Одно из трёх. Или верующие не читали Библию и всё ждут второго пришествия. Или Исус уже приходил, но никто и не заметил этого. Или Иисус соврал.
"многие из присутствующих здесь... "
Если вы адекватный. то должны понимать разницу между религией и реальностью. Мертвые уже никогда не вернутся.
Сергей Сергеев
Жизнь после смерти существует, поэтому в новом мире, да, будут.
Христос давно сгнил в могиле в индийском городе Кашмир
Сергей Сергеев
Он воскрес на третий день.
есть еще тыща миллионов лет до пришествия Исуса
Да какая разница, как скоро? Важно бодрствовать...
никто не может этого знать, может 1000 лет, а может и один день, это знает только Бог
ЧТОБЫ ВНОВЬ ПРИНЯТЬ ВСЕ МУКИ ЗА НЕВЕЖ!!!
Быть может Христос придет еще через 100 лет, НО! для каждого из нас, наше личное время может закончиться через час, и все... по этому жизнь строить правильнее исходя из это критерия "оставшегося времени" )
На самом деле гораздо раньше, чем мы предполагаем. Может быть нам даже стареть не придется )))))
К сожалению нет
Сергей Сергеев
Почему нет? Если еще есть где-то скажем 100 лет, то это
еще есть некоторое время, по крайней мере для нас. Но
я согласен, что для Бога это очень короткий срок.
Время комментария 19:51 19.05.2015
раз по тилевизару не абъявили значит время ещще есть