Религия, вера
Вот я расстроена, недовольна собой. Что делать? Как выйти из этого состояния?
Люди тяжелеют от слишком сильной концентрации на себе. Мир Очень интересен, поймешь если от думанья о себе отвлечешься.
Так же как и входили...)
Для начала вспомнить как вы туда вошли...
Причастись бутылкой кагорчика и жизнь наладится.
Поразмышляйте, что делаете не так?
не зацикливаться на себе, а помочь кому еще хуже
синусоида твоя сейчас в этом месте -пройдет, гарантия 100%
это религиозная депрессия надо лечится от бога
Вам надо Богу Иегове молиться, во имя Сына Божьего Иисуса Христа.
«24 А тому, кто в силах уберечь вас от падения и поставить непорочными перед лицом своей славы в великой радости, 25 единственному Богу, нашему Спасителю, через Иисуса Христа, нашего Господа, пусть будет слава, величие, могущество и власть во всей минувшей вечности, и теперь, и на всю вечность. Аминь.» (Иуды 24, 25)
в качалку и в солярий и покраситься и все норм будет
Это всё от недогрёба.
Наверно есть вещи которые ты умеешь и любишь делать - готовка, вязание... всё что угодно, может быть это твоё хобби, отвлекись на это! Мне встреча с друзьями помогает, ну и иногда выпить помогает, но аккуратно!
Сними альфонса.
отвлечься
Горбатого могила исправит.
поговори с родными
сделать доброе дело и отеветить на вопос как ведёт себя глеб капустин во время словестного поядинка
Ха, всемогущий бог опять помочь не может. Нужно ему деньги в церковь отнести.
Лорик, во-первых довёл тебя бог до этого. А точней верунизм. На то нацелена религия - убить в человеке человека. С тобой у них получилось.
Теперь осознай, и сделай выводы.
Гордыню нужно активировать.
Теперь осознай, и сделай выводы.
Гордыню нужно активировать.