Религия, вера

Смогу ли иметь четырех законных жен, если сегодня схожу в мечеть и приму мусульманство?

Yu
Yura.orlov.88
В России нет.
Марина Балдина
Лучший ответ
Yura.orlov.88 Ну наконец-то первый вменяемый ответ!!!!))
Можешь....
Если первая жена даст согласие взять вторую.... третью и четвертую....
При том... ты должен будешь обеспечить каждую из них...
Равномерными: жильем... одеждой.... машиной,. золотом.... пропитанием!!!
Потянешь!?!? Вперед!!!
Борис Краснов
такая штука интересная.. в 2012 году председатель комитета Государственной думы по вопросам женщин, семьи и детей Елена Борисова, заявила СМИ, что соответствующее постановление будет рассмотрено и принято в конце апреля того же года.... причем, согласно новому закону, не только мужчины смогут официально оформлять брак с двумя и более женщинами: также будет разрешено многомужество.... вот только официально чего то не найти к чему они там пришли ...и вот после чеченской свадьбы.. депутаты Госдумы выступили с инициативой вернуть уголовную ответственность за многоженство... неожиданно против введения такого закона высказалась глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина: «Вводить уголовную ответственность за это [многоженство] нелепо, потому что причина не в отсутствии уголовного закона, а в том, что мужчин не хватает, возможно, таких, с которыми женщины хотели бы создавать семью и иметь детей», — заявила она, добавив, что в комитете не готовят законопроект о введении наказания за многоженство, поскольку по одной ситуации законы не принимают... так что всё ущё в процессе...
****tanya *****
иметь то можешь, зачем жениться!?
Yura.orlov.88 Очень хлопотно при одной жене иметь любовниц и постоянно скрывать это))
Там обрезание делают по самый корень
Yura.orlov.88 Это меня не пугает
Рамиль Кадыров прямо с яйцами!)))
чтоб иметь 4-х жен, необязательно быть мусульманином,
обязательно надо иметь неплохой бизнес, чтобы содержать своих жен и свое потомство
конечно но надо ли
Yura.orlov.88 Надо, Федя, надо!))
многие мужики с одной бедой справится не могут
Yura.orlov.88 Это верно!))
...считай, что с этой секунды ты уже мусульманин. С вытекающими от этого последствиями....: ((((
Если бы так легко всё было :)
Мы были в мусульманской стране и нам подробно рассказывали про многоженство))
Даже большинство богатых шейхов заводят себе только одну жену. Это целесообразнее) Т. к условий и критериев содержать больше одной жены - это тихий ужас)) Вплоть до высчитывания ночей проведенных с одной и равное этому с другой, подарков равное количество и главное - жены должны жить раздельно! Готов купить каждой из своих 4 жен отдельный домик?) Ага-ага))
А вообще, иметь неск. жен - благое намерение, если узнаете поподробнее. А вы как всегда опошляете эту тему)
Yura.orlov.88 Так я не собираюсь... Я просто спросил
в России уже узаконили многоженство. вперед!!!
Yura.orlov.88 Где это его узаконили?
если сможешь заплатить калым
обеспечить жен и всех детей

аборты запрещены!
Лёха Харин