Религия, вера

Бог для вас дороже любви, детей и счастья ???

Б.
Бакося . . .
нет конечно, тот кто ни в теме и не рожал, и не воспитал хотя бы одну личность, ничего не понимает в этом!
Павел Илугин
Лучший ответ
Любовь и Бог - равнозначны.
Елена Шкляр
Марина Метелева 10:35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.

10:36 И враги человеку – домашние его.

10:37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
Бог= любовь, остальное следует из этого равенства... ну просто правильная расстановка приоритетов...)
Марина Метелева И какие тут приоритеты?
10:35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.

10:36 И враги человеку – домашние его.

Бог НЕСРАВНИМ с кем нибуть еще.
Бог - центр, суть и смысл жизни человека!
Бог источник любви и счастья для верующего Ему, Он дарует нам и детей (но дети то с нами небольшой период жизни, потом они живут отдельно и самомтоятельно).
А Бог ВСЕГДА в сердцевине нашего естества, самый главный в жизни - ОН!
Татьяна Чайковская убей родственников.. а то они мешают веровать! (

10:36 И враги человеку – домашние его.

Бог и есть Любовь. Что может быть ее дороже?
Татьяна Горюн
Бакося . . . а доказать сможешь )
Fdreydgdtrgyu Есть кое-что подороже
Татьяна Чайковская Ну ну..

10:36 И враги человеку – домашние его.

Все равно что спросить ребенка, тебе кто дороже, мама или еда, которую она даёт?
_Айнура _
Спаситель да дороже ...ген мои не куш дети то же бы ли бы дороги мне но их у меня нету ...
Татьяна Чайковская А не то поубивал бы-да?!

10:36 И враги человеку – домашние его.

Бог дороже всего. Иначе ты можешь потерять то, что ставишь выше Бога.
Бог должен быть всегда на первом месте у человека и тогда все остальное у него будем по местам.
Алексей Юрьев
Бог и нас создал от избытка Любви!
Дима Брылёв
Благодаря Творцу я живу, люблю, и так далее.
Бакося . . . откуда такая уверенность )
Бог даёт нам всё это. Сравнивать тут вообще нелогично.
((=Иришка =))
Когда Даритель дороже подарка это нормально. Когда человек ценит не дарителя, а его подарки - какая уж тут любовь?
Бог и есть любовь и счастье.
Знаешь, если когда нибудь жизнь передо мной поставит подобный выбор, я выбиру семью и детей однозначно и буду верить в то что это не его промысел ибо иначе все во что верю окажется ложью...
Татьяна Чайковская упс...

10:36 И враги человеку – домашние его.

Бог хочет что бы я любил тех про кого ты тут написала.
Ramin Maqerramli
Татьяна Чайковская О как?

10:36 И враги человеку – домашние его.

У меня есть подруга, которая говорит, что Бог это все и важнее родителей. Это чушь, лучше надеятся на себя.
Ирина Шестакова У вас нет энергии, она только у первоисточника, подруга права...
Бог для меня- отец, источник любви и счастья
Татьяна Чайковская Резать родственников сразу побежишь или подумаешь?

10:36 И враги человеку – домашние его.

Бог мне не нужен
Бог хочет, чтобы человек был счастлив, спас свою душу, остерегался греха, потому он всё устраивает так, что всё ведёт к благу, просто дело в том, что человек сам должен идти за ним, остерегаясь тьмы и греха
для дебилов ДА!
какой кошмар