Пропаганда пастафарианства. Спросите их про Пивной Вулкан и Фабрику Стриптиза в Раю. Они этого не переносят.
Проверено.
Религия, вера
Какое оружие лучше использовать при встрече со свидетелем иеговы? и почему?
Юрй Матвв
не плохая мысль, клин клином вышибают
Перед любой верой главное оружие это твоя уверенность в твоём неверии не во что. А другого оружия не надо, они же к тебе без оружия идут.
Юрй Матвв
у них есть большая, толстая книга, и это меня пугает... http://photo2.ask.fm/150/602/981/1280003012-1r9a8q3-en938s2gd34pehf/preview/avatar.jpg
Говняный бластер.
Поинтересоваться - купили ли они уже болотные сапоги и перчатки?
Ибо для построения Рая по их версии требуется физически убить ~7 млрд. человек (всех не-СИ). Притом - с особым садизмом: "разметав внутренности нечестивцев по деревьям". А им выпадает радостная миссия- собирать кишки и закапывать горы трупов, стоя по колено в крови.
Юрй Матвв
да да да, всех убить, кишки на деревья, и придет миша, я это знаю
Никакое: потому что они не опасны
Юрй Матвв
а для развлечения ?
любовь используй)) они так смешно стесняться начинают))
Юрй Матвв
почему?
«Ни одно оружие, созданное против тебя, не будет иметь успеха, и любой язык, который выступит против тебя на суде, ты осудишь» (Исаия 54:17). У Сатаны нет «оружия», которое могло бы подорвать веру и угасить рвение Божьего народа по всей земле. Мы знаем, что Иегова обладает силой спасти нас, поэтому в наших сердцах царит мир,— это «наследие, данное служителям Иеговы» (Исаия 54:17). Никто не сможет лишить нас мира и отнять наше духовное богатство (Псалом 118:6). Сатана будет и дальше раздувать огонь противодействия и сеять страдания. Однако наша непоколебимая стойкость, несмотря на поношение, служит доказательством того, что на нас пребывает Божий дух (1 Петра 4:14). Благая весть об установленном Царстве Иеговы провозглашается во всем мире. Пытаясь остановить Божий народ, противники бросают в него образные «пращные камни». Но Иегова наделяет своих служителей силой отражать эти «камни», сводя на нет действие ударов (Захария 9:15). Остаток помазанников и их верных сотрудников остановить невозможно!
Вскоре мы будем полностью избавлены от нападений Дьявола. Какое же утешение несет нам заверение в том, что ни одно оружие, созданное против нас, не будет иметь успеха и любой язык, который выступит против нас на суде, мы осудим!
Юрй Матвв
фу сколько много нудятины из библии
такт
любое, которое может им показать, что они высоко взлетели, короче смирению их поучить надо, мы били их в студенческие годы и многие из них понимали, что до апостолов им далеко
Скоро УК можно будет
Юрй Матвв
что простите ?
Предложи бесплатное изучение Библии.
Юрй Матвв
они мне и так будут цитировать эту библию