Религия, вера

Вот атеисты тратят на отрицание бога всю свою жизнь почему не могут без него жить ?

Юрий Жогов
Вот теисты тратят на веру в вымышленные существа всю жизнь, и что они с этого имеют? )
Алексей Сарайкин
Лучший ответ
Иришка!!! )))))) Потому что Иисус умер за грехи людей.
Нипочему не тратят.
Я Яя
Да не бога мы отрицаем, а вас вразумляем. Для нас его давно нет.
Таня Прусак
Abr Р поэтому вы никак не можете успокоиться! как мило!
Ну, всё же не все атеисты так тратят жизнь.

А вообще, при утрате смысла жизни с утратой религиозного мировоззрения, борьба с религиозностью - хоть какой-то смысл жизни, некая миссия.
Сколько же вам лет, дедушка?
Доооо! Вот каждый день прям с утра как начинают отрицать, так весь день и ходят - отрицают.
Делать нам больше нечего! Мы не отрицаем, а игнорируем. И не Бога (его нет), а верующих.
Ольга Зайцева
так же как я ненавижу шлюх и не могу без них жить.
Сергей Курышко
потому что не могут без него жить! но пытаются делать вид, что могут!
Если они не верят в Бога, то кого они отрицают?
Ерунда! Жить нельзя без денег !
атеисты не тратят время на подобные вещи. им просто насрать.
Бог не перестанет существовать, если люди отрицают Его существование.
Он был, есть и будет.
Они же (атеисты) тоже созданы с потребностью в Боге, хотя и отрицают это.
Иван Сорокин
Я Яя Бог не начнет существовать, если веруны это утверждают. Его нет и не было. А об атеистах тебе лучше бы не сочинять небылиц. Ты можешь выдумать себе бога и выдумывать о нем какие угодно небылицы - он не сможет призвать тебя к ответу, т. к. не существует. Но атеисты - все-таки существуют, поэтому не надо о них сочинять сказок. Намного лучше - просто спросить у них самих, из первых уст. Есть у них "потребность в твоем боге", или нету.
Ты гавно ебанное конченая шмара это Вера сука. Иди неучь ебаный хууй дрочи твой мозг на это только способен. Бывают же тупорылае ганоедальные люди такие.
Юрий Жогов а удивительно то что ты всё таки составил это предложение лунатик ))
Потому что Иисус умер за грехи людей.
Это борьба не с Богом, только, а ещё, и с совестью.
Henri Shalvaevich
А можно как-то в нужном месте по смыслу запятую поставить? А то у меня мозг врывается о вашего вопроса в ответе.