«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации.»
Каждый человек, при желании, может научиться получать новые знания от Каузального тела, которое есть у каждого человека.
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей
Все это - природный дар...
Религия, вера
Эзотерические способности человека - это дар от Бога ?
Да, только мало кто этим умеет правильно пользоваться!
Не-не, это злые демоны вас соблазняют, срочно к попу на сеанс экзорцизма!
Это хрень полная.
Дар. Но за колоссальный труд по собственному развитию - нравственному, интеллектуальному.
нет, сие противно Богу
всё от лукавого
всё от лукавого
10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой ( второзаконие18)
Бесспорно это дар, только не так вы это высказали, нет такого понятия, как эзотерические способности, просто экстрасенсорные, то есть сверхчувственные. Любой называемый дар это заслуга в первую очередь самого человека в инкарнационный период становления.
Да, каждому из нас даны таланты, большая часть из которых испытание. И кому много дано, с того много и спросят.
Под словом дар подразумевается нечто хорошее... То о чем вы говорите это мерзость перед Господом.
Под словом дар подразумевается нечто хорошее... То о чем вы говорите это мерзость перед Господом.
Это связь с демонами.
нет
Похожие вопросы
- Способность любить - это дар от Бога? Кому этот дар дается?
- Почему Даром (от Бога способность) получили, Даром (способностью) отдавайте-работать с людьми?
- Леонардо да Винчи имел дар от Бога? Что Вы можете сказать непредвзято об этом человеке? Мог ли человек не веря в Бога
- От кого у экстрасенсов дар: от Бога или от сатаны? ..Я про людей с реальными способностями
- Можно ли считать способности манипуляции даром от Бога?
- Как понять что у простого человека есть дар от Бога ?
- Способность верить - это Дар Господа человеку от рождения? Не обладающий Даром обречён быть атеистом?
- Дар от Бога может исчезнуть сам по себе?
- Совесть это дар от Бога ?
- Как отличить дары от Бога дары или от сатаны? Кто дает их людям? (дары исцеления, видения, экзорцизма)