Религия, вера
Что делает Бог когда похищают детей? (уж не буду говорить за чем их похищают) Он все видит? Все может?
Рыдает. Но нам дана свобода воли, без просьбы он не может вмешиваться
Ну и что? Люди смертные, мы все мертвы в перспективе.
Да, Бог все видит, но он не вмешивается, потому что первоначально люди выбрали путь независимости от Бога, они захотели сами решать, что добро, а что зло, поэтому Создатель предоставил им достаточно времени, чтобы они смогли увидеть к чему приводит мятеж против Бога. Если бы он вмешивался, мы так бы и не осознали до конца свои неправильные действия, а теперь можем сделать выводы, что значит жить без руководства Бога. Время которое Творец отвел людям подходит к концу, скоро он вмешается в дела людей и наведет порядок, установив свое правление. День, когда Бог призовет людей к ответу, непременно настанет. В то время он накажет нечестивых, уничтожив их навсегда. В Притчах 2:21, 22 говорится: «Честные будут жить на земле, и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее».
Елена Юдина
Бог смотрит на все это и не вмешивается, вы бы тоже не вмешались став свидетелем такого преступления?
Елена Юдина
А ну да вы же из секты свидетелей иеговы
Наука родителям, чтобы лучше смотрели, а потом даст "прикурить" ворам.
Елена Юдина
После смерти ?
Катеринка)
семейства ротшильдов и рокфеллеров уже несколько сотен лет провоцруют войны иреволюции по всему миру, наживаясь на ограбленных народах, но почему-то их семьи до сих пор не постигло наказание
Kamaldan Ismuradow
Сейчас только что отвечал выше написавшему на Вашу"блевотину".Кому нужны
из Небожителям Ваши выблядки? Что псих на эти слова-ерунда. Подумай здраво-
может прав всё же?
А зачем их похищают? Может детям будет лучше и похитивших людей.
Оцени сам такую ситуацию-это и будет ответ на твой вопрос. В деревенском туалете-
уборной в дерьме ползают белые опарыши. Один из этих опарышей стал жевать не дерьмо, а маленького опарыша. Ты хозяин этого деревенского жилья, территории вокруг
и ясно-понятно этого туалета-уборной. Один опарыш пришибленный гавёшкой урод с
пафосом молвит про тебя, что ринешься с головой в то дерьмо и будешь того опарыша наказывать. Многие так же пришибленные верят в такую"блевотину".А что опарыши
правы? Оцени далее. Вообще без мозгов опарыш говорит-Хозяин этого туалета наш Бог.
Давайте из гавна сделаем ему дом и молиться в нём ему будем. И ты веришь-дибил.
На церковь, мечеть, пагоду смотришь с почтением. Да очнётесь Вы когда-нибудь хотя бы
на миг? Уже осталось Вам россиянам жить беспечно двадцать дней В С Е Г О. Да хотя
бы перед казнью своей-пойми в глупость что дибилы нагородили Вам ради ДЕНЕГ, СИЛЫ, ВЛАСТИ. Нужна-то было Вам всего лишь пища. Пища нужна была Вам-более
ничего! Зачем из-за этих дибилов погибаешь легко? Да плевать на Вас гады. Всегда Вас
просил-молил-ТВАРИ-пожалейте своих детей, они же маленькие и верят что защитишь
их. Чадо-чудо своё защитишь, а не этих гадин.
Ухмыляется своему замыслу
Почему когда случается какая-то беда, люди вспоминают о Боге, и начинают обвинять его во всех своих бедах? В Иакова 1:13 сказано: " В испытании пусть никто не говорит: " Бог испытывает меня. " Так как Бога невозможно испытать злом и сам он не испытывает никого". Бог никогда не был ответственнен за зло, которое царит в мире. Он допускает беды и несчастья. Но допускать что-либо и быть в этом виновным - далеко не одно и тоже. У Бога есть веские причины, по которым Он позволил человечеству идти неправильным путем. Мудрый и могущественный Творец, конечно же, не обязан отчитываться перед нами. Однако из любви Он объяснил нам, через Свое Слово, почему Он так поступил. Когда придет время, Бог навсегда избавит послушных людей от горя и страданий. ( Псалом 36:9-11).
Ты долбоеб какой-то. Ты то как хочешь чтобы бог идеальным комп мир что-ли сделал? Смысл лт него.