Религия, вера
А вы поддержите идею что религиозные книги надо запретить или хотя бы ограничить их по возрасту 18+ ??
Вполне разумная мысль.
ни в коем случае
Ирина Березовская
и почему же?
Новый Завет всё равно останется, его не запретишь
Эльза Сабирова
Как знать.
Ирина Березовская
почему же? а если их признают как экстремистские?
запретительные меры обычно приводят к обратному эффекту
Ирина Березовская
думаете люди сразу бросятся в веру? и начнут продавать их подпольно? ахах
тогда уж и газеты запретить до 18+
Ирина Березовская
на многих газетах уже стоят ограничения
А потом сами не будете удивляться повторениям случаев как с Елисеем и медведями?
Те наверняка тоже не получали должного религиозного воспитания.
рекламу алкоголя лучше запретить) Гораздо больший вред. Я вот не пойму чем вам религия не угодила. Это единственный сдерживающий фактор перед полным моральным разложением общества.
У мира есть более важные проблемы, без религии вы бы здесь не сидели сейчас. Нужно запретить пропаганду лгбт и пр. срама, правильно воспитывать детей, решать проблемы с бедностью, проблем предостаточно, а вот атеизм ничего хорошего не сделал, люди как стадо идут за этими утверждениями, такая система
Ирина Березовская
а что хорошего в религии? я лично против что бы мои дети ходили на уроки ОПК. это же бред?! в такими намерениями как раз из людей делают стадо. а как же право выбора?
Нет Мария, это мы уже ПРОХОДИЛИ. Верующих расстреливали (за год - 80000 человек), бросали в тюрьмы (за год более 100000 человек). Снимали с должности и увольняли с работы. И когда произошёл обвал атеистического государства, "атеистическая" братия бросилась грабить и убивать в постсоветское время, издевались над народом - выжигали кресты на спине или животе, и т. д. Так что спасибо за идею.
Алексей Сорокин
да уж а господам при царе можно было насиловать крестьянок и продовать крестьян как скот и издеваться над ними.. это ничего.. это хоршооооо было...:)
Запрещать ничего не стоит.
Ирина Березовская
поясните причину?
Не поддерживаю.
Ирина Березовская
почему же так?
Придётся начать с Талмуда, но поскольку нам принадлежит вся власть и деньги в мире, мы этого не сделаем.
ну, веруны начнут плакать - биологию и астрономию не запрещаем то ...