Религия, вера
Пусть сначала с этим разберутся
В РПЦ поддержали идею проверить книги Ленина на экстремизм? Что бы предложили поддержать рпц?
Проверить на экстремизм библию. Вопрос на это намекает?
Лучше пусть они свою библию проверят на экстремизм, одни убийства кров и садизм.
Главный научный сотрудник Института российской истории РАН, академик РАЕН Владимир Лавров обратился к председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину с просьбой провести экспертизу работ Ленина на наличие в них экстремизма.
По мнению академика, краеугольным камнем ленинизма является возбуждение социальной розни и пропаганда неполноценности людей по признаку их социальной принадлежности, передает "Интерфакс".
Лавров считает, что "социальный расизм и геноцид", которые проповедовал Ленин, выразились в преступлениях, "не имеющих срока давности", в частности, вождь мирового пролетариата не только публично оправдывал терроризм, но и руководил террористической деятельностью.
для РПЦ будет открытием, но все такие труды и не только Ленина, можно посчитать экстремистскими
любой политический слоган полон определенного экстремизма. .
любое высказывание Путина-политическое высказывание, где есть провокация на действие отнюдь не пацифистского направления. .
ведь все можно вывернуть наизнанку. . лучше бы они-не будили спящую собаку..
.После поражения с Пусси РПЦ решила взять реванш на мертвом Ленине.
Им только с мертвыми и воевать..
Артем Никитин
http://cuamckuykot.livejournal.com/212142.html
боятся сцуки.
Ага, так скоро на улице будут проверять, есть крест на шее или нет. Если нет, к стенке...

Идеи Анастасии!
Красный террор, какой же это экстремизм.