Религия, вера

РПЦ потребовала генпрокуратуру проверить общество защиты прав потребтелей на экстремизм

http://www.newsland.ru/news/detail/id/1015010/
Верующие, как вы к этому относитесь? Общество защиты прав потребителей защищает не ВАШИ права?!
не отвечают чего-то верующие-то, видать не объяснили им попы ещё как к этому относиться.
Танечка Ларина
Лучший ответ
завалить бы суды жалобами на экстремизм в библии...
Асыл Рахимова
Да, забавно, свечки с штрих кодом и кассовый аппарат)). Но ведь свечки распространяются бесплатно)). А деньги это добровольные пожертвования)). И как это сопоставить?)) Автомойка бесплатная, но только после добровольного пожертвования в пользу мойщиков)) .
Надо взять это на вооружение, бесплатно раздавать пирожки, пожертвовавшим пирожникам, и главное налоги совсем другие будут)).
ну возьмет прокуратура "под козырек", уже привычное для них состояние
Атака-лучший способ обороны!! Кто же вторую щеку подставит...?
кого вы спрашиваете - верящих или религиозных?
РПЦ лезет, уда только можно. с"пусек" началось, скоро в постель к вам полезут, чтобы диктовать, в какой позе, сколько раз и по каким дням
Наверное, 20 лимонов за нано-пыль кончились...
Андрей Курсин
Видимо это общество поймало РПЦ на том, что оно негодный товар потребителям подсовывает -- бог у них НЕНАСТОЯЩИЙ!
Церковь не желает подчиняться мирским законам.
Иван Таранец
Общество потребителей, это не организация, а диагноз современного общества.
** Fifa - 1**
Игорь Мельников когда вас обманут, как потребителя (по крупному).. я посмотрю куда побежите за защитой))
Совершенно точно общество защиты прав потребителей не защищает наши права. Обращалась в эту организацию два раза . Оба раза мне ничем не помогли, хотя все права были на моей стороне . Второй раз даже сказали что могут представить только мои интересы в суде за деньги, тогда мол точно выиграю . А так ничего не докажу...