Религия, вера
Зачем атеисты верят что эволюция доказана?
По тому, что Атеизм - это ВЕРА. Она изначально, была бездоказательным поиском доказательств.
Lora Sm.
Ага, а трезвость - это такой алкоголизм...
Зачем... зачем...
Ответ: потому что! ))
Они в это не верят, они это знают, в отличии от язычников - невежд.
Kaoba Sam
Зачем они верят что знают?
эволюция выглядит логичнее чем создание человека из глины и затем создание женщины из ребра. хотя скоро начнут клонировать людей так что версию создания человека из клетки ребра я бы не отметал.
Kaoba Sam
А что за версия с глиной?
Миша Дзябенко
А в рождение человека вы верите? Так это и есть клонирование !
Затем, что эта теория выглядит наиболее правдоподобно.)
Kaoba Sam
По сравнению с какой?
в эволюции есть логика
Kaoba Sam
Какая?
Эволюция не доказана, а наблюдаема (популяция с течением поколений приспосабливается к меняющимся условиям). Доказана теория эволюции (почему происходит эволюция)
Юрий Кричун
Это доказательство универсально и потому противоречиво. С помощью него можно доказать "А" и "не А".
Например, можно доказать, что человек в лице Христа эволюционировал в Бога. Или вот:

Зачем вы верите, что Бог существует - Его же нет?!))
Вы пытаетесь убедить всех в своей правоте, заявляя, что только вы - правы, и не хотите слушать другого мнения. Это не очень плодотворно для вас же.
Kaoba Sam
Бог то реально существует, а эволюция вымысел.
Такие они наивные.
любят ерундой страдать
Даже самые стукнутые креационисты говорят, что эволюция доказана (правда они на микроэволюции останавливаются, дальше чудеса начинаются). На данном этапе развития науки эволюция - самый логичный способ объяснения появления всего живого и человека. К тому же есть очень много верующих, которые согласны с теорией эволюции.
Kaoba Sam
Вы в курсе что 95% людей идиоты и верят в то что сказали авторитеты?
а тогда как объяснить ретровирусные ставки, слепое пятно и возвратный гортанный нерв?
Максим Коротков
Ты бы еще про апендицит спросил.
а вы не можете поверить в то что Бог создал человека, путем доработки обезъяны, вдохнув в не эволюцию? -что не судьба, или не логично... может бог из всех животных увидел то из чего удобнее сделать человека.. -вот вам и глина, и адам, и божий вдох и эволюция
Kaoba Sam
Чот какой то тупой бог у вас.
Эволюция доказана и признана всем мировым научным сообществом.
Kaoba Sam
Зачем ты веришь в это?
Потому что мозги есть.
Kaoba Sam
В смысле есть мозги? У кого то их нет что-ли?
вера, имитация фактов, которая внушается БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО.
Любое необоснованное утверждение принятое за истину является верой.
Наука же опирается на ФАКТЫ и ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
Владислав Кузнецов
А если у меня по вере чудеса происходят, это не факты и доказательства?