Религия, вера
Все атеисты убогие (т. к верят в эволюцию Дарвина*) - поэтому все попадут в рай? ист. "Посрамит мудрое века сего"
Какой бог, какой рай, разумная материя и многоядерная система совершенствования, одно из ядер выделено тараканам с еле видимымы признаками мышления. Не правильно думающие и действующие тараканы попадут под формат. Деревня бля.
Ляля ***
При таком раскладе тараканы не важны если даже вы городской ой
А тебя просто съедят могильные черви. И в чём твоё преимущество?
Павел давным давно помер, а атеизм так и не посрамлен.
Ляля ***
А при чём сдесь Умер или не умер? Важно, то, что сказал
Верящие в книжного, выдуманного людьми библейского бога, вынуждены постоянны лгать для поддержания его на плаву. Это тяжкая ноша, им мучительно больно. Их жаль за бесцельно, бестолково прожитые годы. ©
можно и в эволюцию верить, и в бога. 60 % верующих верят также и в дарвина
Ляля ***
А по мнению моему процентов (90) -разумных, а % 30 -убогих и поэтому идут в Рай
АТЕИСТЫ НИ В ЧЕГО НЕ ВЕРЯТ
Ляля ***
Вопрос был верующим !
В отличии от лицемерных верунов. Ну и кто кого нагнул?
Ляля ***
Нагибаются в основном разумные, когда хотят быть услышаны*
Сотворение или эволюция? Часть 2: Стоит ли подвергать сомнению теорию эволюции?
Алекс растерян. Он всегда верил в Бога и в сотворение. Но сегодня в школе учитель биологии уверенно говорил о том, что эволюция — это факт, подтвержденный надежными научными исследованиями. Алексу не хочется выглядеть глупо. «В конце концов,— говорит он себе,— если ученые доказали бесспорность эволюции, то кто я такой, чтобы говорить что-то против их доводов?»
Знакома ли тебе такая ситуация? Возможно, ты всю жизнь верил следующим словам из Библии: «В начале Бог сотворил небеса и землю» (Быт. 1:1). Но в последнее время тебя пытаются убедить в том, что сотворение — это миф, а эволюция — факт. Стоит ли этому верить? Зачем подвергать сомнению теорию эволюции?
Две причины сомневаться в теории эволюции
Вопросы для размышления
Что говорят твои сверстники
Вопросы для размышления
Что говорят твои сверстники