Религия, вера

Христианство опиум для нашей родины - России? Когда с иглы слезать начнем?

Когда поймем, что история, написанная не нами, ложь и манипуляция. Как и религия, навязанная и кровью политая ложь... Всесильным рабы не нужны... Слезем, где наша не пропадала? Что для нашего наРода век, тысячелетие?)))
Олеся Смирнова
Лучший ответ
Христианство - это основа, фундамент России.
Нурик Нурик с таким фундаментом пиздец не за горами
Просто Валентина Ну да! Всегда с добрым огнем и мечем! Все родовые капища пожгли. Так что христианство против Родины.. и это факт....
Валентина Кропачёва Глупость несусветная. Дальше носа своего не видите, бабушка...
Тенденция охлаждения властей к церкви просматривается. все началось со стояния за Патриаршии часы.
Антон Мингалев
Константин Искорнев В июне 2013 года приняты поправки об увеличении ответственности «за оскорбление чувств верующих», в том числе устанавливающие уголовную ответственность в виде лишения свободы за «публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих» (ст. 148 УК РФ). Также был увеличен размер ответственности, предусмотренной статьей 5.26 КоАП [1][2][3][4][5]. Также в связи с изменением величины штрафа поправки были внесены в статью 3.5 КоАП.
толпе не нужна мудрость, им выгоднее прятаться за традициями и обвинять в своей лени других. поэтому - мудрость для избранных, кто способен жить не по штампу, но по зову духа. свобода тоже имеет свою цену. а социум - это тюрьма. у кого плохая, у кого с бассейном, а у кого с яхтой. но червям всё равно - все трупы на один вкус.
Ruslan Djafarov
Путь верят во что хотят . Это их выбор
Елена Верич
а ты попрыгай может легче станет.
Леонид Ронзин
Опиум не через иглу в организм вводится, невежество.
Олеся =)
Озода Ибайдулаева героин тоже к категории опиатов относится - сам невежество.
Олеся Смирнова Туссен, я горжусь таким невежеством...
Я и не садился... Но не рекомендую вступать в конфронтацию. Пока рано, слишьком много христианских неадекватов, которые мечтают всех неверующих убить... Это же так в духе религии...
Михаил Хватов
Иди прочь лукавый дай пройти пацанам нормальным
повышая образование убьем многих зайцев одним выстрелом....
Леонид Ронзин возможно. например бомжей станет меньше. мировые конфликты будут устраняться дипломатическим путем. но среди атеистов придурков больше чем среди верующих. по опыту знаю.
"Наша Родина" - продукт Христианства, она без христианства не существовала вообще.
Озода Ибайдулаева А до этого что было? На ветках висели? да белок камнями сшибали?
Просто Валентина По календарю славян, который запретил Петр1 своим указом от 15декабря 1699г, на Руси идет 7524 лета... А христианство - средство уничтожение славян....
Олеся Смирнова Иван, Ваша родина - возможно))) Русь ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ МЕРЯЕТСЯ, не вами и не книжками вашими рукописными. Стыдно за вашу дремучесть.
Для кого опиум, а для кого лекарство.
опиум невежество, чем меньше знаний, тем больше глупости.
Ирина Берг
это месть?
Олеся Смирнова Вы о себе слишком высокого мнения... Где ж ваше смирение?))) пуп земли)))
хехе, а переламываца на чем будим)
ИГЛА ЭТО ОТСТУПЛЕНИЕ ОТ ХРИСТИАНСТВА ВОТ С ЭТОГО НУЖНО СЛЕЗАТЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО. С ВЕРОЙ ТАТАР ПОБЕДИЛИ . С ВЕРОЙ БИЛИ НЕМЦЕВ ЛИВОНЦЕВ ЛИТОВЦЕВ ПОЛОВЦЕВ ШВЕДОВ ФРАНЦУЗОВ И ТУРОК. С ВЕРОЙ РАСШИРЯЛИСЬ ПРОСТОРЫ НАШЕЙ РОДИНЫ С ВЕРОЙ НАШИ ПРЕДКИ БРАТАЛИСЬ ЦЕЛЫМИ ДЕРЕВНЯМИ А СЕЙЧАС ДАЖЕ С СОСЕДОМ НЕ ЗДОРОВАЮТСЯ
Просто Валентина По календарю славян, который запретил Петр1 своим указом от 15декабря 1699г, на Руси идет 7524 лета... А христианство - средство уничтожение славян.... Ложь присуще бессовестным.... У Русов, русичей были и есть свои духовные ценности, на много старше.. просвященной цивилизации Европы..
в России нет христианства.