Религия, вера
Митрополит Кирилл... На кого работает? Кому служит?
Сатане он служит.
служит российскому правителю
На себя. Себе.
Патриарх Кирилл служит Богу, несёт послушание в православной церкви на том месте, на которое Богом поставлен.
На ЕШИБЗДЮ. Это межгалактическая организация будущего. Митрополит - хронавт, путешественник во времени. Прибыл из 27-го века. Он там выиграл билет в лотерее на безлимитное путешествие... В общем, долго рассказывать. А настоящее ФИО: Брахманян Карен Тархунович. Он для ЕШИБЗДИ, как член-корреспондент, собирает историческую информацию про Древнюю Россию. Родился, то есть родиться, в 2666 на Тютюине.
Константин Фёдоров
Вальтов поймал, горемычный.
Константин Фёдоров
Интересно, но не понятно...
Вопрос: Так кому служит Кирилл?
призеденту и нарощеным амбициям он служит, а спросится с него о другом.
Микрополлитр? Всей Руси служит. Там ведь чётко пишут и говорят.
он служит в ФСБ
Патриарх служит Богу а отвечать тоже будет Ему а счас шавки всех мастей тявкать на него начнут а они даже не знают что он делает кроме тупой злобы на церковь у них ничего нет а кто против церкви всегда? правильно слуги сатаны
Константин Фёдоров
Уточнить. Чьему богу?
нет мне он не служит) он в одну харю лопает... мерзавец!!!
Он раньше постоянно говорил про то что роскошь это лишнее и не нужно злоупотреблять ей. А знаете что он сказал когда его спросили почему у него такая дорогая машина?
он сказал:
-Вопросы о моей машине отвлекают людей от Бога.
А однажды был репортаж вместе с ним и после репортажа он попросил чтобы ему (с помощью фотошопа) убрали его ручные часы (за несколько миллионов рублей). Видео выпустили, а стол за которым он сидел был сильно отполирован и эти часы отражались от стола, все люди увидели.

он сказал:

Константин Фёдоров
И это сейчас духовные руководители?
Так, чей он ставленник?
Света Щукина
Интересно а как теперь царю Соломону быть а он теперь в раю и как же у него не только золота тонн этак с 500 было а ещё и наложниц штук 500 мрак
Александр
А ты дурачок Андрюша. Госдеп прямо из тебя сквозит. Толи тебе деньги платят, толи и в правду не умный. Ну пускай наш славянский патриарх ВСЕЯ РУСИ на метро до работы катается. И часики с японской кукушкой носит, ни те конечно (как по Фолкнеру) которые можно передарить как реликвию своему приемнику.
Православию служит. Духовному образованию русского народа.
Уже, ни на кого.